Загружаем страницу, пожалуйста подождите...
Четверг, 25.04.2024, 17:34
Вы вошли как:Гость Мафии | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Болталка » Бредилка » [GAME] GTA III 2D (Обсуждение игры)
[GAME] GTA III 2D
SkyLine_SsДата: Суббота, 12.01.2013, 21:30 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (tladgta3)
Но как я уже сказал учтите-там только портленд норм будет.

Чуть что побеседуем в чате на эту тему, можн в ЛС
 
tladgta3Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:18 | Сообщение # 32
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Ок.Вообще можно было бы ВСЕ сделать-но для оного не плохо бы взломать таки gta advence-двиг тот же только модифицированый-кто знает какие у него форматы.Там хотябы весь город-пускай и порезаный.Но это уже из области фантастики или хорошего програмирования)
 
SkyLine_SsДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:42 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще может попробовать создать клон GTA III на 3D движке, начать учить программирование, глядишь и офигенная игра лет через 10 выйдет) Тлад ну как ты думаешь? Просто 2D я может продолжу на данном двиге(конструкторе) а вот клон на 3D, при помощи языка программирования? Сразу взять с шейдерами офигенными иии... Ну как те? Но я начну если ты будешь со мной здесь ну и соответственно сан4, мне пофиг даже не помогайте но как бы что бы получалось что одна комманда мы :D Ну как ты тлад? Сан4?
 
tladgta3Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:26 | Сообщение # 34
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Только вот кому это надо...есть же треха.А она явно выигрывает перед всеми возможными ремейками на правах оригинала.Тут прямо таки black mesa source выходит.Команда...ничего не имею против-но команда это команда.Идеальная команда это та команда где все вносят свой посильный вклад,где есть простор для творчества-и каждый сможет реализовать свою идею.Вот это идеальная команда во всех отношениях.Я право незнаю что могла бы сотворить команда нашего состава.)
 
SkyLine_SsДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:58 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (tladgta3)
Я право незнаю что могла бы сотворить команда нашего состава

Поскольку только у меня есть время на изучение языка программирования я бы мог по чуть чуть основу делать, ты бы мог искать графику подходящую, ну Сан4 тоже чё нить внёс бы, всё таки мне знаешь в лом делать конверт города трёхи будет и некогда если я буду в программировании, ты бы тоже мог город, Сан4 помочь... Пойми вы единственные люди которых я знаю и которым доверяю и понимаю что не кинут .

Добавлено (14.01.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата (tladgta3)
на правах оригинала

Ну тут то конечно придётся указать мол идея рокстаровцев, а так разработка наша
 
tladgta3Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:41 | Сообщение # 36
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
На словах все просто...gta 3 HD-куча времени,сил,компания не хило шарящих людей на данный момент сделавших лагнутую половину города в HD."найти подходящую графику"-хмм.Как ты это себе представляешь?"Тут будет колонна-а вон там горшок с геранью!".Разве графика не зависит напрямую от так называемой основы?
"на правах оригинала"-имелось ввиду отнють не лицензионность и оригинальность-а принятие творчества обществом)
Начинать(если начинать) надо с чего-то простого.(хотя и тут можно найти выгоды).
 
San4ezДата: Среда, 16.01.2013, 16:45 | Сообщение # 37
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
Говорю сразу я не смогу этим заниматься до сентября месяца это минимум. Если я на сайт с трудом время на хожу то на работу еще меньше. Кстати видели выложили бетку HD мода.

[MafiaClan]San4ez

 
SkyLine_SsДата: Четверг, 17.01.2013, 21:37 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (San4ez)
Кстати видели выложили бетку HD мода
Нет, но я уже ищу!!!  lol
 
San4ezДата: Суббота, 19.01.2013, 18:54 | Сообщение # 39
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
Я так понимаю уже нашел?
www.libertycity.ru


[MafiaClan]San4ez

 
SkyLine_SsДата: Суббота, 19.01.2013, 21:50 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
lol Конечно!!!
 
[Chev_Chelios]Дата: Понедельник, 21.01.2013, 04:11 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
я лудше в гта 3 rage поиграю))
 
tladgta3Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:50 | Сообщение # 42
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Оба мода достойны внимания-но оба никогда наверное не будут совершенны.Для 4 нет возможности реализовать катсцены,а для трешки норм анимации.(если конечно ЛСС ПК когда нибудь таки выйдет и мб тогда их мегоэксклюзивные проги будут в общем доступе-или хотябы програмист писавший скрипт конверта эним из сториесов вплоть до трехи согласится реализовать нормальную поддрежку анимирования в гта 3-и тогда проект грозится быть когда-нибудь завершен.Но учитывая все авторские моды,эксклюзивы,проекты на движках игр от фанов-шансы равны 1%)
 
DimZet13Дата: Пятница, 25.01.2013, 16:32 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно скачал этот HD. Ничего особенного. Оригинальная гта3(расширенная) как то получше выглядит.
Багов больше чем самого мода. Много дыр, не настроен прилайт у дорог, где то проваливаешься, не хватает текстур и т.д.
Но этож сборка неумелого чела. И точно русского, потому что лежат скрипты наших людей.
Мод на один раз. Атмосфера мода какая то неудобная. Лучше в гта4 поиграть.
 
San4ezДата: Суббота, 26.01.2013, 18:35 | Сообщение # 44
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
DimZet13, согласен. Из того что было показано на видео и скринах я увидел только стадион. Да вот идея неплохая но на нем даже коллизии нормальной нет. За ЕНБ я вобще молчу. Мало чем отличается от BB мода. Я ожидал лучшего. Как не крути но нет чистого мода который бы ориентировался на тему "оригинал в лучшем качестве". XBOX мод неплох но как то атмосфера отличается хоть и немного.

[MafiaClan]San4ez

 
DimZet13Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:45 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Расширенное издание - как бы "оригинал в лучшем качестве".
Если говорить о HD, то сохранив атмосферу невозможно. Если даже Хвох немного утерял атмосферу.

Я начал переделывать Хвох тачки под ПК стиль. Меняю номерные знаки, днища, фары. И как то даже лучше стало. Думаю включить это в Расширенное издание, с возможностью отключения.
Улучшу еще пару текстур и исправленную  коллизию сделаю в одном файле отдельно и без лишнего.
Просто я обнаружил что можно вторично загружать коллизию. То есть можно будет отключать исправленную коллизию убрав лишь одну строку в gta3.dat
Наверное и с тачками тоже так можно, не заменяя файл установить коллизию.

Еще думаю сделать Расширенное издание v2, но не удаляя v1.1.
Как бы свой хвох мод с ПК стилем поверх издания.

Пора оживлять тему про Расширенное издание!!!
 
Форум » Болталка » Бредилка » [GAME] GTA III 2D (Обсуждение игры)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мобильная версия Хостинг от uCoz