Загружаем страницу, пожалуйста подождите...
Пятница, 19.04.2024, 09:12
Вы вошли как:Гость Мафии | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Сервер Mafia Clan [Reloaded] (О сервере клана и его создании, а также развитии)
Сервер Mafia Clan [Reloaded]
SkyLine_SsДата: Вторник, 20.08.2013, 17:50 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Tlad, отлично сказано... Вот бы правда можно было ботов реализовывать... Кстати честно говоря когда я только качал в лу я думал там будет все как в обычной гташке толокно плюс еще и реальные игроки, а оказалось только реальные игроки. Ментов нету, убивать только игроков, нарываться не на кого... Может кто нибудь такое когда нибудь и реализует, надеемся, верим, а пока играем с тем что есть)
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Среда, 21.08.2013, 19:47 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Да я знаю такое в GTA IV есть.Эх действительно бы такое в GTA3. Ещё-бы и вертолёты на наш сервер добавить так вообще от игроков отбоя не будет.
 
San4ezДата: Суббота, 31.08.2013, 15:27 | Сообщение # 33
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
SkyLine_Ss, помню где то год назад Влохер тестировал ботов на сервере. Будем  наедятся  что в  новом  обновлении они  появятся. 
И еще отвечу на твой вопрос. ТДМ мне кажется это то чего не хватает в ЛУ, а вот за какой сервер вы говорите не пойму. Я с ТДМ не встречал.
___________
Есть идея в группе в ВК предложить сотрудничество. Они какую то интересную задумку на сервере (возможно дозор), а мы им хост. Как идея?


[MafiaClan]San4ez

 
bama_boyДата: Среда, 12.03.2014, 19:48 | Сообщение # 34
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А не вариант из взять из игры и впихнуть в лу самим? От ВЛохера вы хер чего дождётесь,он наверно вообще забыл что такое лу ещё пару лет назад,я его видел в лу последний раз 3 с лишним года назад,он изредка заходил,произносил какую то чепуху и потом все его весело сливали на спавне и он пропадал на очередной месяц. sml2

 
San4ezДата: Суббота, 05.04.2014, 17:42 | Сообщение # 35
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
bama_boy, увы сами мы ничего не впихнем.

[MafiaClan]San4ez

 
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Сервер Mafia Clan [Reloaded] (О сервере клана и его создании, а также развитии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мобильная версия Хостинг от uCoz