Загружаем страницу, пожалуйста подождите...
Суббота, 20.04.2024, 03:57
Вы вошли как:Гость Мафии | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Сервер Mafia Clan [Reloaded] (О сервере клана и его создании, а также развитии)
Сервер Mafia Clan [Reloaded]
San4ezДата: Пятница, 16.08.2013, 11:25 | Сообщение # 16
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
Хорошая новость Влохер нас (а точнее меня) не развел. Сегодня установил сервер что скидывал SkyLine_Ss так что пробуйте! :) 94.23.157.172:2307

Деньги? Сейчас не многие поймут но тлад это 100% =) tladgta3, помнишь что было за денег на гта.ру?))) ЛОЛ.
Деньги в плане вознаграждения за убийство не плохо да и за еще какие либо действия. Но все же я стремлюсь к режиму TDM. Увы все это только "на бумаге" ну что бы все это организовать нужно кому то писать скрипт, а желающих нет.


[MafiaClan]San4ez

 
tladgta3Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:32 | Сообщение # 17
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Таки этот день настал!
Дружно пьем сейчас гастал,
Я пошел уже тестить,
Надо сервачек обмыть!
А вообще круто) Не знал что скай занимался сервом,думал поставится наш старый серв,но думаю это к лучшему.San4ez, вот,вот-долой деньги-даешь олдс кул) На счет М16 и ее посредственных проявлений-шот обыгрывает всегда(с дальнего есть и калаш как альтернатива).Вот 2 в танке-это проблема.Остальное ерунда.
Касательно скриптов-ничем не смогу помочь.(естественно-как бесконечно далекий от программирования).
Вообщем пойду тестить)
 
tladgta3Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:37 | Сообщение # 18
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Протестил я тот сервак,
Был я рад как старый рак,
Но не мало подкрутить,
Надо чтобы запилить.
Там register не робит,
Очень это уж гнобит!
В целом так-то ничего,
Нету правда ничего
Ну не то чтоб уж совсем,
Не хватает пары схем
Надо бы фикс"ы для тачки,
Ну а прочие прокачки-
Да и бох с ними-
Порой, удивляет нас с тобой
Как то круто,хорошо
Что сервак хотя б пошел,
И олдскульный уж-да,да
Только с тачками беда-
Как наспаунил-так остались,
Помните как мы е*ались
С тачки-сворами порой-
То крашит,то бл*ть е*ошит
Даже влохер не поможет.
Нужно фиксов новопальных,
Нужно тачечных команд,
Ну а в целом,вместе с вами
МСюшный клан-МСюшный стан!

P.s На конечные строки минутное вдохновение покинуло меня-принимайте как есть.
 
tladgta3Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:40 | Сообщение # 19
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Да и еще TaiLS-это EG_Sasha-это так,на заметку) Мне заявил что меня не помнит(удивительно-последнии наши "встречи" его не спасал даже спидхак)-но потом он походу вспомнил МС и тут же вышел.xD
И на счет бомб-платные они.Вроде правильно,а вроде и нет.Лучше бы как покраска-бесплатно.Ну и конечно(говорит во мне старый тлад)-НАДО STATS :3
 
SkyLine_SsДата: Пятница, 16.08.2013, 16:54 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят когда дома буду переберу сервак, перекручу скрипты, бомбы там действительно платные.
Сан4, а чего тебе так сильно хочется тдм сервер? Один есть, если между кланами битва можно там играть, он почти всегда пуст

Добавлено (16.08.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Кстати там работает ускорение, рампы и спидометр?

Добавлено (16.08.2013, 16:54)
---------------------------------------------
И еще вроде бы при нажатии на 2 машина должна лететь

 
Tommi4kaVar4ettiДата: Пятница, 16.08.2013, 18:27 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Молодчик SkyLine_Ss.Но хотя там действительно скучно.Игроков там мало или почти нет.Надо-бы покупки
домов сделать и интерьеры к ним.Будет няшно там скрываться sml3 он нубов и "супер задротов".

Добавлено (16.08.2013, 18:27)
---------------------------------------------
И надо-же тратить куда-то деньги а то у меня уже на GTA.RU целых 660,000$(хочу до копить до миллиона)
а тратить их не куда.

 
SkyLine_SsДата: Пятница, 16.08.2013, 19:19 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну извиняйте интерьеры я смогу только заммодить в самой трехе, я как то занимался моддингом, так свой маленький городок как то сделал) правда только с одним зданием) на счет покупки домов это только если найду такой скрипт, сам я не смогу написать с нуля скрипт, да и сильного желания нету, но вот переделать готовый смогу с удовольствием.
Вообще можно реализовать попробовать всё как в одиночной игре гта (именно покупки) магазины с оружием, покраска, если комманду не знаешь :) , 8болл, что бы нубы садились в машину и бух... Главное поставить защиту после спавна что бы убить не могли
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:36 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
А вроде на GTA.Ru отключено отрубление конечностай это можно как-то перенести?
Да и не только эмка убивает а она ещё и взрывает и тем-более можно просто уменьшить её дальность и всё.

Добавлено (16.08.2013, 19:34)
---------------------------------------------
А что на счёт домов?

Добавлено (16.08.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Ну и команды на анимации нету.Типа там поваляться или попрыгать или потанцевать или побазарить в общем нету анимаций те что есть в игре.

Добавлено (17.08.2013, 13:50)
---------------------------------------------
На счёт "спавнкила" нужно бессмертие на 5 сек сделать и оружие у того игрока, который заспаунился дать только после отключения бессмертия а то бывают нубы сразу эмку или базуку достоют и валят а если ты его убьёшь то тебя сразу-же кикает и так это бесит!
А вообще-то есть пару интерьеров не доступных для того чтобы там ходили.(наприер я заметил у полицейского участка квартирку а попасть туда нельзя да и коллизии у неё нету.А есть такой скрипт, который ставит объект на карту прямо на сервере.

Добавлено (18.08.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Ещё бы прикольно было-бы поставить туда вертолёты.

 
tladgta3Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:19 | Сообщение # 24
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
1.Зачем?Если только символическое-а то стандартный скрипт на сколько я помню снес руку-умер.(это не есть гуд)
2.Зачем дома?Тем более которые можно купить.Зачем тогда вообще ЛУ?Мб в СА МП переедем-идея класс.(ваще)
3.На старом(комповом) серве оные были-но это только полчаса побегать сверускорено и забыть.Ну еще можно ж скринов наляпать где все базарят-потом выложим на MDK.Будет кууул.В итоге раде этого и на лол можно сходить(благо это не уникум).В принципе можно-но куча лагеров с лола на ускоренке расстреливающие меня с узи чето ваще не доставляют.
4.Кик только на лоле, не?(не дай бог на наш серв впаял).Закон МС-бессмертие это та херь которую придумал влохер когда его видать настое*али cry в личку от несчастных.Закон состоит в том что это неприятная херь.Она уменьшает эффективность общих киллов."сразу эмку или базуку достоют и валят"-это звучит еще более менее реалистично если это лаг с египта(хотя с базуки он скорее совершит суицид).
Есть-но лучше придержаться классики и не портить мапу уродливыми летающими островами без лодов.-застройка города "призрака".
4.КЛЕО.В.ЛУ.НЕ.РАБОТАЕТ.Меин если что тоже не прогружается.
Ваш кеп.(почти). badpokerface
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:30 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
А чё по понятнее было нельзя? А то ты как переводчик гугл.Дома нужны для того что-бы там прятаться от нубов и не быть бомжами.И я умею их строить.К тому-же это что-то типо точек сохранения.Можно сделать там пару пикапов оружия хп и брони.А туннель в Город-призрак открыть не реально ну если только на серваке можно кол-ы новые сделать.
 
tladgta3Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:23 | Сообщение # 26
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Да куда уж мне до тебя, по понятности.
Я бомж в ЛУ-не?По теме-почему-то люди играли в это годами не зная что такое дома-и бл*ть
зачем они вообще нужны.Бомжи...дааа...блин как мы всетаки жили все это
время без домов?
"Дома нужны для того что-бы там прятаться от нубов"-Сам то понял что ты написал?
И вообще разве ни пикапили без конца интерьер виллы сальваторе?Кому это
"доставляло"?Минутное развлечение-забежал-сказал круто,пикап интерьера,и
ушел навсегда.
"Можно сделать там пару пикапов оружия хп и брони"-Не ну на х*я команды нам.xD Давай лучше так-вип домики для МС-зашел обычным
игроком,вышел с имункой.Вот это будет круто...

Зачем тонель?Команда /town например-и опля-ты уже там.На счет колов-а на х*я
они?Обычно город призрак как застраивают в ЛУ-пикапят кусок дороги
выстилая "пол"(подгон можно сделать идиальный),также можно сделать со
стенами(чего никто пока не делал).И насувать туда интереров
высокообожаемых,зданий,да хоть город новый.(только маленький).Ну и без
лодов будет.
 
SkyLine_SsДата: Вторник, 20.08.2013, 09:49 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не помню точно но вроде бы в одном из моды dimzet"а 13 есть город призрак с полной нормальной коллизией и туннелями.
Томмичка, прятаться от нубов, ну что это за фигня! Если человек нуб, то ты ему, либо помоги и подскажи комманду, либо берёшь оружие и убиваешь к чертям его!) Вот и всё, нубы они нубы и тебе ничего не смогут слушать если ты норм игрок.
По мне дома это бредовая идея, правильно тлад сказал, когда то все люди ждали когда на официальном сайте лу прогресс наконец то дойдет с 0.9 на 1.0 и лу скачают и начнут играть! И тогда играли с обычными командами на жизни, броня, оружие, флипы машин и цвета машин. Ну и еще пару... Тогда без домов очень классно было играть просто с живыми людьми! Вот он был лу
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Вторник, 20.08.2013, 14:58 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Я пытаюсь превлечь игроков.Вот на пример на GTA-Multiplayer.cz всегда есть игроки т.к это самый реалистичный и самый интересный сервер.И на лолметри есть народ потому-что это самый прикольный и забавный сервер.А эти деаз матчи - хах там народу вообще нету.Некоторые серверы вообще пустуют.
Сейчас в лу 13 пустых серваков.А все хорошие игроки приходят вечером и надо-же что-то делать весь день.

Добавлено (20.08.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Да и к тому-же не только от нубов.Например от Призмека тоже.А то он уже всех достал валит и валит.

Добавлено (20.08.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Нубы ещё с эмками базуками и на танках ездят.Делают спавнкиллы из танка и всё - не поиграешь.Или ты хочешь тупо спокойно побазарить но все тебя валят.Да и это добавит хоть какого то разнообразия в игру.
Да и я могу заняться строительством домов мне это не в первый раз.

Добавлено (20.08.2013, 14:58)
---------------------------------------------
А на счёт клео - там вообще плагины .asi не робят

 
SkyLine_SsДата: Вторник, 20.08.2013, 15:34 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну игроки... Игроки... Сервер в основном для клана, так что там точно будут играть люди с этого сайта
 
tladgta3Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:42 | Сообщение # 30
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
SkyLine_Ss, да у димзета он 100% есть в "городе снега" да и еще в каких-нить поделках аля "супер патч".
Tommi4ka_Vercetti, а ты не задумывался почему они не играют на ДМ сервах?xD Раньше как было-зайдет кучка "старичков" и сидят на серве.Народ рано или поздно туда тянется и неизбежно ликвидируется-но от этого он лишь нарастал(раньше).Конгломераты из обиженных формировали кланы и сообщества аля "looool!Admins kill players!STOP IT!" "Stooped russians!" "kurwa russian suky" "эй!ты чо меня валишь!" "пожайлуста не надо" http://clan-mafia.3dn.ru/forum/8-60-1 яяярчайший экземпляр тому в пример. и т.д. и т.п. В виду полномасштабной информационной войны МС vs Шнурок старички начали избегать друг-друга что привело к нашим дням.Которые я решил назвать коротко "ж*пой".В итоге старички какого-то х*я что остались в ЛУ меняют ники и косят под новеньких-сливаясь с массой Среднестатистических Жертв(СЖ),а они по старинке играют на лоле-причина:там есть /ghost /cam /hide прыжки на тачке и прочая х*ита которая позваляет даже конченому нубу почувствовать себя героем(не говоря уже о отрывании конечностей).Новомодный же псевдо РПГ сервер(уже второй по счету)-первый делал хакер,этот притягивает СЖ тем что они наконец смогут получать очки не убивая,а бябяко убийц(хнык-хнык)-можно сослать в участок,и главное теперь у них есть ДОМИКИ!xD сервер дааалек от реализма(по крайней мерее трехи точно)-вот старые мечты о ботах-вот это да,это было бы круто.Влохер нам их обещал(ктонить помнит когда он их обещал?)-в любом случае якобы по 50 ботов на сервак.Но в итоге тишина.(не поездить нам от копов...).К чему этот экскурс в историю?Пожалуй к тому что твое мнение с общественным не совпадет никак.
Протестую-презик это что-то вроде "босса"-завалил хоть раз-уже кайф.xD
Есть смена респов,и куча нубо команд на лоле от нубов.xD (забавная фраза)
"я могу заняться строительством домов"-в иоге это будет мод,который естественно...будет пи*дец каким не честным по отношению к остальным.Это уже дело чести.Как я был против когда юрик тут начал совать свои "спамтрон"ы,мап моды и т.п. А именно расчитаные на ПРЕИМУЩЕСТВО,если я гашу нубов,это не значит что я не даю им равных шансов.Иначе нет никакого интереса.Мап мод расчитаный на преимущество вполне подходит под 1 пункт нашего устава.(а нарушался этот пункт всего пару раз и то не с целью издевательств а для личных забав).
 
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Сервер Mafia Clan [Reloaded] (О сервере клана и его создании, а также развитии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мобильная версия Хостинг от uCoz