Загружаем страницу, пожалуйста подождите...
Вторник, 23.04.2024, 17:58
Вы вошли как:Гость Мафии | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Дальнейшая судьба клана. (MC die or live :/)
Дальнейшая судьба клана.
tladgta3Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:38 | Сообщение # 1
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Настал эдакий кризис МС.(давненько-но учитывая тот факт что он был повсеместным для ЛУ, это не ощущалось).ТОТ ЛУ(как говорят ждалкеры "ТОТ СТАЛКИР")-был потерян еще в 2012.Собственно с тех пор краски сгущались.Шнуро-МСшные срачи нагнали жути на олдфагов и 75% из них еще тогда вымерли.(ну в ВК сидят общаются-курят сигары и говорят "ах какой был ЛУ судари") Мб еслибы они не слились у ЛУ был бы шанс...В 2013 году уже по полной фистевалили те кто всягда был "под" а не "на"-проще говоря внезапно роли сменились-и всякая нубота польско-эспанско-мексиканско происхождения взяла власть ЛУ не качеством а колличеством.Конечно русскоязычный легко может вынести их на раз-два-но выносить то было уже почти некому.Но маразм крепчал и настало время халявных читов,спидхаков.На арене возник не безызвестный хакерок который обосновался тут лишь в надежде захапать со временем исходник ЛУ и замутить свой наи*издрический мультиплеер с блекджеком и шлюхами.Как же великий Влохер Первый допустил это попустительство?А суть в том что не было никакого античита.Развод лохов века-ЛУ требует версию ексешника 1.1. а трейнер с поддержкой этой версии был лишь один и затерялся на просторах интернетов но затем возник вновь.(вот как вам являлись неведомые редкие читаки ранних времен).С хакерством влохер бороться тем более не способен.Последний оплот gta ru не представляется надежным ибо моральный дух шнура подорван хакерскими нападками на "его" сервер.Самый популярный сервак в наше время этакий засахаренный какиш GTA CZ-рпгшная плюха для страждуших.Да и спасибо влохеру что я не могу теперь гамать в ЛУ-он что випилил поддержку xp?xD К делам МСюшным.
Итак великий маяк клан.Великие МСЮШНИКИ.Макаронники.И как нас еще обзывали?Хмм.Не важно-4 года мы(каждый по чуть-чуть xD) несли крест МС(несли-и то громко сказано).Но пришла она.Ж*ПА.Честно говоря уже была мысль закрыть лавочку на 4летие.Но без сан4а делать это стремно.Сам я в данный момент для ЛУ недоступен.(вы то надеюсь уже поставили обнову?оно у вас то хоть пашет?).И вот что нам надо решить.Что делать с кланом.Вешать ярлык лидера на себя не буду-ибо хоть я им и был фактически последний год-я был за равноправие.Поэтому решим вместе.1)Можно переехать реально-но вот куда?Любите сан?Или что-то более экзотичное чем гта?Предлагайте.2)Не будем заваривать пакетик чая 5-тый раз и выкинем его-гудбай МС.3)Скинуть меня,забыть про сан4а и воскресить МС вызвав олдфагов в ВК на ковер,позвать всех БУ и реорганизоваться но уже на другом сайте-т.к. все права имеет лишь сан4 на редактирование.4)Не ведомый мне вариант.
 
[Chev_Chelios]Дата: Понедельник, 04.08.2014, 07:18 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
1.) Реанимировать олдфагов будет сложновато, ибо некоторых хуй найдёшь.
2.) Можно конечно переехать, в тот же самп или МТА СА, Так как там больше шансов на выживание, даже можно свой сервак запилить, пропиарить хорошенько (в этом я могу помочь). Но про ЛУ никогда не забывать, изредка делать сходки в ЛУ всё равно придётся. Ибо, мы от туда родом xD Можно даже переехать в совсем другую игру, например контра 1.6. Как раз для нас "Олдфагов" таких. Но САМП или МТА всё равно лучший вариант.
3.) Не скажу, что это бредовая мысль, но и ничего хорошего в ней нет. Мы хоть и редко заходим на сайт, а ещё реже заходим в ЛУ, но клан мы никогда не кинем, и не позволим другим кинуть клан.
4.) Моё предложение связанно с пунктом 2. Можно переехать в другую игрулую, а там дальше "расширится". Добавлять новых игроков в клан, в том же САМПе гуляет ДОХУЯ народу, которые хотят вступить в какой нибудь клан. По моему, это самый надёжный вариант для выживания клана. Сейчас самое главное найти Санча. Он заходит раз в месяц и то, только на сайт. Узнать его контакты, скайп, ВК и прочую хуйню. С ним переговорить это всё. У клана, хороший потенциал! Это я гарантирую! Если не сидеть в такой глуши как ЛУ, то шансы у нас хорошие! Даже я могу взяться за клан! У меня сейчас времени свободного дохуя! Работы нет, учёбу окончил. Так что давайте ребят, решайте! Это действительно важно!


Сообщение отредактировал [Chev_Chelios] - Понедельник, 04.08.2014, 07:28
 
tladgta3Дата: Понедельник, 04.08.2014, 14:22 | Сообщение # 3
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
[Chev_Chelios], спасибо что отписался.1)Да 2)Да(мне и идеи с CS и с мультами для сана по душе).Тем более это мелькало в мыслях еще первого состава МС http://clan-mafia.3dn.ru/forum/4-20-1 3)Хоть раз услышал такие слова-спс xD 4)Все так(ну сан4а в ВК постучать не так трудно-ибо в группе нашего клана он есть-но факт-ответит ли?Ситуация патовая-надеюсь электричество у него есть). http://vk.com/mafiaclan P.S. спасибо что и там написал.Вообщем ты сейчас проделал работы больше чем все.(мы?) Теперь осталось подождать возвращение томи4а и отписку фриса.И БЛ*ТЬ ВСЕ.Весь клан.Юхуууу.P.S. До сих пор не могу зайти в ЛУ "точка процедура,ла-ла GetTickCount64 не найдена в библиосе ла-ла DLL KERNEL32.dll"-суть ошибки в самом обновлении(возникает она как правило при отсутствии поддержки приложением xp или 8.1).
 
FreestylerДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Участники клана
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 27000
Статус: Offline
Насчет ЛУ и олдфагов-то. Да, печально, что так произошло. Практически на глазах у меня загнивал. Кстати, поправочка, испанцы начали плодиться еще летом-в сентабре 2012, это я тебе гарантирую. Так вот, ЛУ все-таки будет всегда жить, я думаю. (Вот к примеру гта 2, заходил я годик назад туда. Искал сервы через геймхантер. И, о чудо, около 10 человек постоянных игроков было.) Предлагаю никуда не уходить, мы станем последним оплотом этого мульта, будем тру-пацанами и, хотя бы, изредка будем собираться вместе, дружно и навешивать всем пиздюлей, благо скилл никогда до конца не проподает. Да и уходить куда-то, в другое место не хочется, тройка все-таки какая-то душевная, родная. Все друг друга знаем, тут уже сформировалась некая малая группа даже. Нам есть что вспомнить, есть над чем постебаться, пошутить и это не в масштабах клана, это в масштабах всего русскоязычного сегмента самого ЛУ(Да и не только, даже). Понимаете, отсюда уходить как-то и не хочется, здесь олды, здесь общение, здесь атмосфера. Все же не думаю, что кто-то до конца забудет ЛУ и навсегда ливнет. Думаю, жить будем. А что насчет меня? А я вот немного другими игрушками сейчас увлекся, но благо, нашу джи ти эй фри не забываю.

Добавлено (04.08.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Пусть будет, то что будет.


freestyler
 
[Chev_Chelios]Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:44 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Freestyler, Вот тут я с тобой не соглашусь! Ведь не только наш клан тухнет, просто сам ЛУ умирает. Нам нельзя сидеть в глуши! Нам надо расширятся! Ты сам представь, у нас например в клане будет человек 20, а мы тут будем как старички. Это приятно) Скоро из ЛУ уйдут даже эти испанцы и поляки. Конечно же не будем совсем забивать на лу, в общем, я уже описал всё это выше)
 
FreestylerДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:47 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Участники клана
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 27000
Статус: Offline
[Chev_Chelios], Ну я, в принципе, ни во что больше играть-то не собираюсь, на пека-то на своем, не тянет меня на это, да и скилл набивать надо заново.

freestyler
 
[Chev_Chelios]Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:51 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Freestyler, Ну в самп то будешь? Или МТА) Надо же будет "тряхнуть стариной". :-) А там скилл набивать в принципе то и не надо) Почти всё тоже самое, только разнообразнее xD
 
FreestylerДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:25 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Участники клана
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 27000
Статус: Offline
[Chev_Chelios], мне больше по душе прыгающие люди с дробовиками.

freestyler
 
tladgta3Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:32 | Сообщение # 9
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Freestyler, так-то оно так-но играбилен ли ЛУ на данный момент?Читерастов как гуана.Сашка как всегда под предлогом "как лучше" хаканет сервер-и запоролит или ввинтит ченить левое(или опять не дай бог начнет из сфер х*и расставлять по серву-но слава богу он из этого "вырос" вроде)-но то как он какому-то дол*ебу дал админку для гта ру и он некоторых людей забанил и этот хрен требовал 100 рушелей за разбан я никогда не забуду.
Дробаны хорошо(особенно с учетом синхры)-но дробашить мона и в вс мп и санандресах-хотя не так эффектно конечно.
Но решать вам-только учтите что до ближайшего фикса я гамать то не смогу(и надеюсь я его дождусь-или опять пол года апдейтов не будет?).(так что ЛУ на данный момент-это вы и томи4-который пока потерялси).
 
bama_boyДата: Вторник, 05.08.2014, 08:56 | Сообщение # 10
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
т.к. я писал просто огроменное сообщение и по какой то причине страница обновилась сейчас я буду короток. Олдфаги? И пофиг на то что тут в ЛУ происходит,им уже не по 12 лет что бы играть в ГТА,у них есть работа,личная жизнь а у кого и семья. ЛУ им до одного места,мало кто вспомнит о нём. Перейти в САМП или КС? Лучше ничего не придумали? Вы в лучшем случае будете заходить туда потупить с приставкой WC. Раскручивать клан? Набирать людей? И что дальше будет? Наберёте толпу детей в САМПе и думаете что старый добрый МС вернётся? Наврятле. Это детство прошло и все уже наигравшись в него просто забили на это как на старую игрушку и лишь нескольким идиотам которые кроме как играть в ЛУ и дорабатывать ГТА3 нечего делать,пусть тот же димзет зачем он это делает? Для той небольшой кучки человек в ВК что поиграют в его моды? Короче говоря вы в лучшем случае так и будете тут сидеть в кругу аля общество анонимных алкоголиков и вспоминать какого это было круто раньше играть в ЛУ. Даже санчезу стало пофиг на всё это,у него там своих дел полно. Думаете все сейчас бросят это и вернуться в ЛУ? Да щас,читы скоро добьют и окончательно опорочат эту игру... как и все остальные в общем.

 
[Chev_Chelios]Дата: Вторник, 05.08.2014, 09:05 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
bama_boy, Ну если санчезу стало пофиг, почему он тогда не оставит управление кланом тладу? Видимо не пофигу. У клана, есть хороший потенциал! На этом даже можно зарабатывать! Вот видно, что тебе уже точно пофигу на клан. Это обидно.
В общем так! Ребята, если хотите забить на клан, то тогда не задерживайтесь! Как я и говорил, потенциал есть! Даже если все забьют, то я останусь. Наберу новую толпу, и буду царём. А вы будете ныть, типа: "Зря ушёл из клана", "Почему я не слушал старого, доброго Чева". Я готов взять клан в свои руки!


Сообщение отредактировал [Chev_Chelios] - Вторник, 05.08.2014, 12:20
 
tladgta3Дата: Вторник, 05.08.2014, 14:22 | Сообщение # 12
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
bama_boy, так-то и с тобой я от части согласен-т.к. все же изначальный приверженец идеи под номером 2.Но как обычно ты прав лишь от части.("у них есть работа,личная жизнь а у кого и семья"-смишная шутка xD Хотя я был бы рад если бы это было так-но что-то подсказывает что для большинства нет,"Даже санчезу стало пофиг на всё это,у него там своих дел полно"-дел то полно но я хорошо его знаю-мб ему и пофигу но лишь для вида-чтобы тут само все решилось-в остальном правда.).P.S.А какого х*я ты тут пишешь то?Обратно в МС решил записаться?)
[Chev_Chelios], Зарабатывать?Врядли-но свои коварные планы конечно тоже есть...xD
Я так понимаю если ты станешь царем-то я опять стану младшим кепом-и для меня ничего не изменитсо.xD(вот только в ЛУ новую толпу набрать мало реально-все равно упрешся в остатки полуолдфагов-если только из них-только врядли они захотят).Вспомнилось http://clan-mafia.3dn.ru/img/a851ec.png
PPPPP.SSSS.Я так подозреваю горячее обсуждение данной темы будет продолжатьсо еще долго-а решение прийдет на 5-летие клана.Иронизирую конечно-но мне казалось что решитсо все за недельку-но тут разборок на месяц.)
 
[Chev_Chelios]Дата: Вторник, 05.08.2014, 14:29 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3, Что бы тема не горела до пятилетия, надо найти Санчеза! И с ним это дело решать. И я возьму клан под свой контроль, если ты уйдёшь или например поставить меня на место Overload'а. Потому что больше некому будет держать клан :) А у клана (я повторюсь) есть потенциал! Сейчас самое главное найти Санча, а дальше посмотрим. И я не говорю, что только в ЛУ народ собирать, а прям переехать в САМП или МТА.

У меня вообще такая мысль, создать свой проект. Тобиш сервер в том же сампе. Но нужна команда. 2-5 разработчиков сервера (скриптеры, маперы), 1-3 пиарщика (в этом я бесподобен), 2-3 человека на создание сайта (чтоб прям ВАХ ВАХ был).

Стоит вам подумать над этом предложением yoda


Сообщение отредактировал [Chev_Chelios] - Вторник, 05.08.2014, 14:37
 
tladgta3Дата: Вторник, 05.08.2014, 14:44 | Сообщение # 14
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
[Chev_Chelios], ВК ты его знаешь,меил думаю тоже(если надо могу скинуть-я хз отображается ли он у обычных пользователей),скайп у меня был-пока был сам скайп.(а потом я забыл пароль и снес к чертям эту хрень xD).Стучи-если в этом есть смысл.(врядли он сможет ответить).Вообще когда он менял пароль от ПУ от аира-он хотел сказать мне пароль,но я как обычно поступил по честному-мыл мало ли че-лучше он будет только у тебя.Теперь в это все упирается-у кого пароль от ПУ-тот на сайте и божество.Если найдешь,достучишься-обьясни ситуацию-и проси пароль от ПУ(панель управления).Без него я мало как могу влиять на сайт сам-поэтому не могу тебя поставить на место оверлоада.
На счет моего ухода-если останетесь в ЛУ-то похоже мне прийдетсо слитсо.Если удумаете нечто новое мб останусь.На КЛ в принципе не претендую,просто хотелось сохранить старую команду(эмм ну не совсем старую(моя старая команда это мад,орех,инфам,сан4-вот только мад страдает сейчас какой-нить херней,орех слегка изменилсо,ифаму это по понятным причинам до лампочки,а сан4у остается пожелать лучшего)-просто мне нравилось с вами гамать-т.к. вы вполне адекватные люди способные по приколу вести себя неадекватно)
P.S.Про самп-яж лентяй,скупердяй-т.е. Не мапер и не скриптер,Я полный раздолбай,И сайты не способен,Я наваять-ай-ай,И никудышен я пиаршик,И лишь способен загребать,И вобще порой мне честно,На работу по*бать.xD
 
[Chev_Chelios]Дата: Вторник, 05.08.2014, 14:50 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3, Понравилась твоя фраза
Цитата tladgta3 ()
просто мне нравилось с вами гамать-т.к. вы вполне адекватные люди способные по приколу вести себя неадекватно
Я то вообще неадекватен xD Помнится я как то вас вечно материл) Ибо я был нубло, а вы сливали всё нубло)

И так. Я не знаю, у меня вроде бы нет ВК или майла санчеза. Если бы и был, то я бы его давным давно подцепил. Если ты знаешь его конакты то кинь в личку. А там я уже и сам его уговорю) И да, зря ты отказался от ПУ xD И кстати, тлад, лучше не уходи :-) Как не странно, ты единственная надежда клана :-)


Сообщение отредактировал [Chev_Chelios] - Вторник, 05.08.2014, 14:53
 
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Дальнейшая судьба клана. (MC die or live :/)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мобильная версия Хостинг от uCoz