Загружаем страницу, пожалуйста подождите...
Вторник, 19.03.2024, 13:00
Вы вошли как:Гость Мафии | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Болталка » Болталка » Мемы прямиком из Liberty Unleashed (Мемы игроков из мультиплеера)
Мемы прямиком из Liberty Unleashed
tladgta3Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:42 | Сообщение # 76
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Суббота, 15.08.2015, 23:22 | Сообщение # 77
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3, на счёт снайперки ты не прав, она там даже через стенку палит, даже лучше чем в Лу. Еще там убрана тряска при прицеливании с m4/ruger'a так что теперь можно нормально ставить хэдшоты.
 
FreestylerДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:33 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Участники клана
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 27000
Статус: Offline

tladgta3, чот не понял memes, половина козлов кто такими будут?


freestyler
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Вторник, 18.08.2015, 16:38 | Сообщение # 79
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Freestyler, это новые игроки русского сообщества Лу. Сергей Савин, Андрей Броницкий, Валерий Корсиков(он же wasd) Там еще много людей. KAS с ними в хороших отношениях, у них был даже клан [Z]- зайбацу. Но сейчас, когда KAS забаннен на gta.ru, а половина этого "нового состава" в ужасе разбежались от моих сливов и  сидят тупо проклинают меня в ВК, то клана нет. [Z]- Rip 2014-2015. пол года клан существовал.
 
tladgta3Дата: Вторник, 18.08.2015, 21:12 | Сообщение # 80
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Freestyler, я сам хз-вон томи4 мб обьяснит.
Tommi4kaVar4etti, опять я нихренашечки не вкурил.Можно ники(как известно вступая в ЛУ ты лишаешься титулов,званий,имен все что у тебя остается это свои принципы,хитрожопство,руки(прямые относительно),мозги и все чего достигнешь в ЛУ(ну еще там глаза,уши всякие) короче ты еще должен завоевать титул человека-игрока,и в любом случае будешь лишь частью зоопарка)-вот кто из них anbro.
Отсебятина-недавно я заметил(верч свидетель) двух законченых.Просто законченых игроков в ЛУ.Один из них считает себя зомби...другой слышит голоса.ANightmare и ASoulSword.Первый мне понравился особенно.Я его даже опишу.Надух не переносит юмор.Его мнение:кто шутит тот...гей.Очень любит игры про зомби,фапает на fnaf и manhunt.У НЕГО ЕСТЬ БЛОКНОТЫ ИЛИ ДНЕВНИКИ в которых даты смерти-его и некоторых игроков ЛУ(про верча он сказал типо-я знаю когда он умрет (но сказал только после его ухода с серва естественно)).Надавать бы ему лещей-да лагер говорят конкретный.(поэтому считает себя ПРО на шотах).Ему 200 лет-т.е. 16-одновременно(сложный человек),он говорит что он умер но душа не покинула его тело(а только мозг).Вообщем возможно некоторые из вас с ним знакомы-но теперь явно узнали получше.Второй хрен-подпевала-именно ему наш зомби поведал о себе.Оказалось с одного поля ягодки-и у второго тоже проблемки(милые причуды)-голоса в голове.К чему я это все?
Tommi4kaVar4etti,встретишь-убий(если не влом) и еще верч сказал без трейнера на патроны на CZ не выжить-скинь ссылочку плиз(опять же если не влом).treiner 16+ кстати почему 16+?Есть версия 18+?С преферансом и куртизантками.
Надеюсь читать было хоть немного улыбаво)
Nightmare: the death is chasing you
SoulSword: how u know it?
Nightmare: in my notebooks
Nightmare: i know that vercetty will die
SoulSword: when and how?
Nightmare: yo vi vercetty adentro de poco tiempo
Nightmare: banado con sangre
Nightmare: muerto

SoulSword: in past i listen voices
SoulSword: not from people

SoulSword: im a monster

Nightmare: i'm already dead
Nightmare: but my soul don't left my body
Nightmare: i died
Nightmare: i die 200 years ago
SoulSword: 200 years????
SoulSword: how old are you?
Nightmare: i'm 16

yoda
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Вторник, 18.08.2015, 22:38 | Сообщение # 81
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3, неужели ты решил вернуться в Лу? http://www.libertycity.ru/files/gta-3/41392-trejjner.html трейнер вот и всегда там будет. Но лучше достать читы получше, ибо сейчас там есть такие читеры, у которых есть "не читы а Клео", хотя на CZ более-менее безопасно играть т.к там anti-weapon cheat, но всё-же. Да и вообще читеров стало раз два и обчелся, вымерли все. В основном на CZ играют всякие испашки/португальцы и прочие личности, которые кинули пару баксов на сервер, что-бы получить супердох#я денег и возможность скрыть значок на карте, а еще uzi и пистолет после каждого спауна ну и соответственно катаются себе довольные. На pl-dm который день идёт пир, на ихнем форуме один игрок поставил себе в статус хэштег #NoMoreRussians, но ничего... когда нибудь я их достану.

Добавлено (18.08.2015, 22:38)
---------------------------------------------
tladgta3, AnBro, BAS-BAS, [Z]ReQust, Police, wasd, [Z]McLaren, [Z]Ach, всех, кого вспомнил.

 
bama_boyДата: Среда, 19.08.2015, 22:28 | Сообщение # 82
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа... это как возвращение старых охотников за приведениями в лице тлада. Чего ты решил молодеж пугать в ЛУ? Им и так херово живётся раз они забили хер на все игры и решили играть в ЛУ,я вообще не понимаю какой хер их на это надоумил,это же на сколько нужно быть отчаянным сейчас что бы начать играть в ЛУ. Ладно ещё мы ещё не можем бросить но они то... Мне кажется они чего то обдолбались переиграв в свои компутеры раз пишут что им по 200 лет и они записывают всех в Тетрадь Смерти,кто смотрел тот поймёт. 
Я вот решил вспомнить прошлое,зашёл в МТА и попёр нагибать всех на европейских Touge серверах по трассам явно сп*зженных с моего старого сервера где я раньше играл(нынешний LORTS) Такое нубьё развелось там просто ужас,наши славяне хоть как то ещё держат марку хотя на тоге вообще никого нет,игроков что гоняют там ещё меньше чем ныне живущих олдфагов ЛУ. Сейчас все подались в дристеры,понасмотрятся своих телевизоров и мнят себя какими то цареградцевыми да чивчянами... тьфу.  
Одним словом конкуренции там по нулям.  
http://www.youtube.com/watch?v=Ywz_VbSPlh0


 
tladgta3Дата: Пятница, 21.08.2015, 10:34 | Сообщение # 83
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Tommi4kaVar4etti, вы все задолбали так говорить.xD Винст вообще спрашивал как долго я собираюсь вас навещать.ARSEnic кстати недавно таки спровацировал меня на пвп.Я был так плох что играли в ничью,правда в конце я сливался(но я себе это не засчитаю-дело было на серве винстона-а там у меня было масса проблем-я не мог выбратся со спавна-и главное шота мне не хватало.Эх каково это когда ты его почти слил и отстреливаться с пестика...) За трейнер спасибо-будет возможность испытаю.Да кстати винст мне сделал мего подгон,за что я ему благодарен-у меня хата теперь есть на кланварсе(туалет рея).На счет СZ пока не встречал випов(хотя помню они начинали появлятся до моего ухода).На счет полков-если встретишь их-скажи им правду-они так ссали русских что сами себе построили клетку)
bama_boy, млин посмотрел серии с возвращением старых охотников.Бле это я и есть.xD Молодежь не пугал-только одному школьнику все обьяснил и он сам свалил из ЛУ.И я тоже не понимаю почему народ в ЛУ прет?Зачем?!Помалу конечно-но я пришел пока к двум парадоксам.ЛУ имеет свойство обнавлятся-меняя состав всех игроков постепенно без изменения сути.Абсолютно нормальный человек играть в ЛУ не может.
На счет всяких зомби-на секунду представьте что увидит абсолютный адекват зайдя в ЛУ(админы,читаки,неадекваты,олдфаги,нубы,да вообще все). http://www.youtube.com/watch?v=xpvdAJYvofI
Походу только самп держит марку(да-да вот такая у него была марка)-а в МТА как-то безлюдно,да  стало.
 
bama_boyДата: Пятница, 21.08.2015, 19:32 | Сообщение # 84
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да щаз,самп дном был им и останется. Модов нормальных нет,все только и делают что трутся на карта сан андреаса,из модов у них лишь бензин на машинах который нужно заправлять и всё. Они ещё себе там випки мутят,оттуда все и пошло в лу. Мол иметь школьнику админку или сервер это вообще почёт среди своих пацанов... я аж проорался в голос. 
В МТА больше,даже нет... на голову больше возможностей по модингу. На JDM сервере что я сейчас играю скоро выпустят обнову которую даже не может потянуть ни один сервер,они выпускают отдельный клиент для этого мода. Туева хуча машин,трасс,тоге и отдельный сан сити который пилят уже 4 года. Зачуханый самп по сравнению с этим и рядом не валялся. Даже на сервере где играли только русские повыползали жители пендостанов со свей планеты прознав откуда то про ЛОРТС который скоро выпустят а инфу заливали разве что в вк. Считай единственный сервер на всю планету сконцентрированный на машинах,дрифте и тоге.


 
tladgta3Дата: Пятница, 21.08.2015, 21:07 | Сообщение # 85
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Я это и имел ввиду(в том что он СТАБИЛЕН в своем так сказать репертуаре).
Благодаря чеву видел МТА-и я приятно был поражен фактом поддержки модов.Редкое это явление в играх(не считая поделок валвов).Я понимаю тебе нравиться погонять на тачках-и серверов таких дофига(теперь понятно откуда).Но что меня поразило что потенциал как-то слабо реализован.dayz?серьезно?Почему налепили только кучу сервов с гонками и зомби?Там бл*ть можно любую фантазию реализовать(ну почти).Народу мало и конечно никому не интересен ДМ.Это конечно мои замарочки но все же.
Ну а если отдельный клиент то по сути свой мульт получается аля "не батла,а батла хардлайн".А сан сити огромен?(наверное да раз мульт не тянет-хотя мб мульт не поддерживает добавление дополнительных новых карт)
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Суббота, 22.08.2015, 00:10 | Сообщение # 86
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3, в vc-mp давно есть поддержка модов, всякие новые карты, новые объекты, абсолютно новые машины и оружие без замены старых. Еще есть возможность удалить любой стандартный объект с карты, или перенести его в другое место. Не знаю на счёт .asi плагинов, но вроде как-то можно установить пользовательские .asi, надо в конфиге чё-то писать. CLEO там, естественно же не робит, да и нах оно надо и без него хорошо. Читеры там тоже есть, но их стало гораздо меньше, чем в 0.3 Всякие там Год Моды и Weapon хаки не пашат, т.к в сам клиент встроен анти-чит и тебя банально кикает с сервера. В меню есть кнопка reconnect что в каких-то случаях удобно, а в каких-то нет(например, случайно нажимаешь на неё, когда хочешь посмотреть карту) Из читов работает только Fly Hack и GM на машину, что мало спасает от хэдшота в ней. И слава богу, что никто не знает о программе, с помощью которой можно юзать любые трейнеры, а иначе в vc-mp как и в Лу начнётся время Admin Consol'и.
 
FreestylerДата: Суббота, 22.08.2015, 07:56 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Участники клана
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 27000
Статус: Offline
Tommi4kaVar4etti, Ну а что же ты им не поможешь узнать, как помог в лу, давай, обосри еще один мультиплеер, ты же можешь.

freestyler
 
bama_boyДата: Суббота, 22.08.2015, 16:51 | Сообщение # 88
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на счёт зомби я не знаю,я за свои 4 с лишним года там играю лишь на одном сервере.
Ну сейчас обновления на сервере весят 1.3гб,дабы ослабить нагрузку на сервер убрана нафиг карта сан андреаса. На данный момент есть несколько гоночных треков,треков для дрифта и тоге. Сан Сити будет как бы просто очередным местом сбора и просто островом где есть дороги,небольшой городок,пара треков и т.д. 
Он конечно не самый большой но и маленьким его не назовёшь https://vk.com/doc7738....739f407 Так же добавят все машины что собрали на данный момент и обновят почти все старые тоге и треки на сервере на новые и более качественные,в дальнейшем появятся и другие ништяки в виде тюнинга,короче говоря всё про всё будет весить чуть более 5гб с игрой. Даже 1.3гб сейчас очень тяжко скачивать и это очень многих отпугивает кто заходит на неизвестный сервер.
https://vk.com/videos-....9238145


 
Tommi4kaVar4ettiДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:23 | Сообщение # 89
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Freestyler, то что я слил 1 трейнер - это капля в море. Fire_Head, например слил свои читы испашке, который конечно-же раздал всё, включая CLEO, своим дружкам, и теперь gta.ru падает из-за их налётов. Тем более что с этим трейнером гасить нубло всякое становится куда интереснее.

Добавлено (23.08.2015, 17:23)
---------------------------------------------
Я имею ввиду, когда у нубков читы, тогда становится интереснее. Есть тут один читок, который всё время с год модом заходит и всё время огребает от нашей компании, весело наблюдать за его баттхёртом, ну раз уж ты такой нубок и будешь вечно ныть на эту тему - то я тебе сочувствую.


Сообщение отредактировал Tommi4kaVar4etti - Воскресенье, 23.08.2015, 17:26
 
Форум » Болталка » Болталка » Мемы прямиком из Liberty Unleashed (Мемы игроков из мультиплеера)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мобильная версия Хостинг от uCoz