Загружаем страницу, пожалуйста подождите...
Четверг, 25.04.2024, 13:23
Вы вошли как:Гость Мафии | Группа "Гости" | RSS

Чат
Горячее с форума
Флудилко
Автор: Libe[R]ty
Форум: Бредилка
Дата: 22.10.2018
Ответов: 107
Пук души
Автор: tladgta3
Форум: Mafia Clan
Дата: 23.11.2016
Ответов: 15
Мемы прямиком из Liberty Unleashed
Автор: San4ez
Форум: Болталка
Дата: 23.08.2015
Ответов: 88
Дальнейшая судьба клана.
Автор: tladgta3
Форум: Mafia Clan
Дата: 22.11.2014
Ответов: 67
Приключения вонючего бомжа и тупого ниггера
Автор: San4ez
Форум: Болталка
Дата: 12.04.2014
Ответов: 8
Мы
Группа ВКонтакте

Наш баннер:
Mafia Clan - клан по GTA III


Главная » 2016 » Февраль » 7 » Уход тлада из ЛУ.
21:58
Уход тлада из ЛУ.

Красивая GIFка здесь.

Ну вот и все.Ну как все(вероятно все).Я решил уйтить, потому что надоело.В ЛУ стало скучно как никогда.Может это мне так кажется.Может быть.Вообще я тут подумал,то о чем мечтал я(и вроде как не один)-возвращение былых времен так сказать.Это ерунда.Вот взять шнура и сан4а-для них золотые времена вообще больше никогда не настанут,поскольку они видели в ЛУ действительно "народ".Конечно я буду скучать по всей шантропе ЛУ,по каждому моему врагу и другу.Но желания продолжать уже нет.Если у МС настанут снова светлые времена или ЛУ "возродится" я буду искренне рад.Вы всегда можете найти меня,и вернуть если потребуется,но знайте я не очень этого хочу.Пусть не только мои предсказания сбываются,пусть предсказание фристайлера тоже сбудется, и хотя бы он придет на шестую годовщину нашего клана.Хотя конечно же хочется чтобы там было больше народу.С наилучшими пожеланиями,ваш тлад.

P.S. Дорогие мои ненавистнички,пускай и тайные https://www.youtube.com/watch?v=6UyCtWClqQI

P.S.S. Май френдс https://www.youtube.com/watch?v=j-yuQdPr7uQ

P.S.S.S. Всем кто когда либо был в МС https://www.youtube.com/watch?v=-nbq6Ur103Q

Просмотров: 1122 | Добавил: tladgta3 | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 17
16 Tommi4kaVar4etti  
0
Вот бы это была первоапрельская шутка и тлад никуда не ушёл(  okay

17 bama_boy  
0
В феврале yoba

12 tladgta3  
0
Вот что меня удивляет дак это колличество просмотров новости которое неуклонно растет.С вычитом всех наших просмотров все равно кто-то бл*ть ходит и смотрит.

13 bama_boy  
0
Просмотры считаются за каждого кто открыл эту новость,пусть и не один раз. Кто-то из нас зашёл посмотреть новый коммент вот тебе и +. Я могу сейчас ещё сотку просмотров нагриндить.

14 tladgta3  
0
Так-то оно так,но не обсолютно каждый камент все прям просматривают-половина просмотров не наши.Это еще к слову норм-не могли же мы 100 раз просмотреть новость пятилетия клана.

15 bama_boy  
0
Всё очень просто - динамика.

8 Tommi4kaVar4etti  
0
Тут Fire_Head решил создать свой gta.ru(с блэкджеком и шлюпками), не знаю что он пилит, то-ли race, то-ли захват флага, но планирует сие добавить на gta.ru.

9 San4ez  
0
Надо будет зайти глянуть.

10 San4ez  
0
gta.ru хоть в курсе?)  trollface

11 Tommi4kaVar4etti  
0
gta.ru упал, как сайт так и сервер. Думаю, скоро починят. Ну, кабэ шнур сам файру предлагал доступ к серверу.

7 Tommi4kaVar4etti  
0
Лу конечно помер, но еще не до конца. Надо всё-таки делать сходки, хоть когда-нибудь, раз в год, раз в 2 года, не важно. Ну и вспоминать, какой был Лу раньше, хоть я и не застал "Того Лу"

6 bama_boy  
0
ЛУ умер ещё года 3 назад,по этой причине я и бросил играть. Ну не будет там ничего нового и интересного,если бы изначально ВЛохер захотел что-то делать или другие игроки создавали свои моды,сервера,какие то идеи но это всё равно бы привело к концу рано или поздно как сейчас. Ну не нужна эта игра уже никому.
Нужно уходить в определённый момент когда вроде не всё так х*ёво но ты уже чувствуешь это пришествие а ты ждал до последнего что бы как можно сильнее разочароваться в этой игре и что бы как можно больше плохих воспоминаний у тебя осталось на последок.

3 Freestyler  
0
Блядь, ну пока конечно, хотя мог бы так громко уход не объявлять и потихоньку брутально съебываться, как и многий контингент клана, что есть сравнимо с открытой концовкой в фильмах, когда хуй знает, что дальше будет, оставляет за собой право в какой-то момент снова поставить злополучный серверлист и зайти как ни в чем не бывало, мосты никогда не следует сжигать, как делаешь это сейчас ты, ибо это дохуя не верная стратегия, ты типа выносишь конечное решение и это хуево, вот я, например, года два где-то в прострациях был и, О БОЖЕ, ничего, могу хоть завтра начать снова играть и сливать, в принципе я никогда и никуда не уходил, я отсутствовал. Ну или короче, пребывай в суперпозиции -то бишь когда ты здесь и не здесь одновременно, в какой-то момент ты можешь принять определенную нормаль и так же ее изменить, ибо никаких моральных барьеров и самоопределений ты не ставил, ибо если захочешь снова вернуться, ну потянет тебя, скажем, тебя может оттолкнуть тобою принятое публично решение и начнешь запарываться, что тебя будут считать в таком случае пиздаболом, но во всяком случае не я, я всеж буду ждать, если чо, арревуар комрадище.

4 San4ez  
0
С одной стороны это так но с другой - он сказал точно и ясно что ждать не стоит. И я считаю  что это верно.

5 tladgta3  
0
Может ты и прав.Но один раз я уже возвращался.Больше не охото.Меня вот наоборот брутальные сливы мягко говоря бесят т.к. еще ни разу открытая концовка не привела к полноценному приквелу.Поэтому я и раздул этот пузырь(+в надежде что оные прочтут но дохлый номер).Сам я уже не вернусь.Попросят сильно-вернусь,а так нет.

2 San4ez  
0
Удачи тлад! Мне будет не хватать тебя в ЛУ(

1 San4ez  
0
Это печально.
Печально но правильно. Мы уже пережили ЛУ надо идти дальше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Профиль
Гость Мафии


Пожалуйста зарегестрируйтесь или войдите под своим логином.

Другая форма входа
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Наши друзья
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Кто нас сегодня посетил
Поиск
Пользовательский поиск
Мобильная версия Хостинг от uCoz