Загружаем страницу, пожалуйста подождите...
Среда, 24.04.2024, 21:57
Вы вошли как:Гость Мафии | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Болталка » Бредилка » Флудилко (...)
Флудилко
San4ezДата: Суббота, 27.08.2011, 14:34 | Сообщение # 91
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
Хотя бы ЛУ доделали...

[MafiaClan]San4ez

 
tladgta3Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:43 | Сообщение # 92
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Сообщение Tommi4kaVar4etti:
Таки да, почитать от тебя что-нибудь на НГ, или на годовщину уже вошло в традицию) Пару новостей про Lu: не Svenko рулит lol'ом, и не он его воскресил(хотя Свенко был там). Некий читак сп%здил серв и тупо открыл его копию, мы вроде как сдружились с ним, но сейчас я начал сильно сомневаться в его адекватности.... Сейчас он пилит RP сервер, не знаю что из этого выйдет, может что-то годное. Дозор то-ли планируется, то ли нет, не знаю. Серваки нестабильные, то открыты, то нет, паташа теперь пытается взломать акк TeamSP13, на шнуровский забил, а еще он нашёл новый способ крашить серв с помощью goto и авто, т.к. Шнур прикрыл лодочки(уже давно), по прежнему юзает f12 и РПГ с эмкой, правда SPшка /sethp KAS 0 прописывает часто, так что в итоге он сливается. На НГ была сходка, Team понадеялся, что она будет архиох*енной, но его надежды не оправдались, было так человек 13-14, в том числе немцы и пара нубов, которая пришла на Большой(по нынешним меркам Лу) онлайн, было пару фейрверков, скрины у ёлки, был Freestyler(почему-то здесь он не отписался и не поздравил с НГ, хотя в ВКшной конфе он написал), с ним я помирился и нашёл общий язык, в общем, хорошо начал год. Ушёл последний, на часах у меня было 5 утра, я захавал оливье, запил дешёвым газированным шамп'ом и завалился спать. https://pp.vk.me/c638125/v638125198/17cd0/QgciV7G376w.jpg https://pp.vk.me/c636125/v636125257/50114/LWhUEmKzfAs.jpg https://pp.vk.me/c636125/v636125257/50122/0qy52eBMykA.jpg
 
tladgta3Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:06 | Сообщение # 93
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот грубовато,но лучше пусть сей опус тут будет.Теперь мона и покоментить.
Некий читак(вспоминаем мою старую теорию о том что нормальных людей в ЛУ нет-вывод он неадекват но это хорошо,т.к. нормально).Так что положись на его логику и жди годноты(в рамках ЛУ опять таки).
Паташа не меняется...стоп он же для меня умер.(назвался груздем,полезай в кузов как говорится).Земля ему пухом(стекловатой) как говорится.
По сугробам сноу сити,
И по лужам стантона.
Будет кто-то прыгать,
Но не кааааас...
Надо панихидную песню написать полную.
Сходка в итоге все равно была архи*хуенной!Ведь 13-14 это по меркам ЛУ (современного) много.Этож больше 10 в конце концов.
Я всегда хотел чтобы вы с Freestyler`ом подружились(слезы счастья наворачиваются).Может даже воскресите клан.(хотя это ваше дело).Или закидаете меня помидорками(что тоже ваше право).Я очень за вас рад.
Вообще подытожив я рад что все в принципе у вас пучком.Не идиал конечно,да но все равно.Реалии ваши очень обнадеживают.Может я рано похоронил ЛУ.Поигрываю сейчас в team fortress classic-и не че,жива игрулька.Конечно это официальный мульт,но поообольше ЛУ прожил и проживет еще дохера.И если влохеру не насто*издит,все самое интересное еще впереди.Может я и правильно сделал что ушел,не капаю вам на мозг.Живите там счастливо так сказать, желаю всех благ,серваков,чтобы больше никто не умирал(не как тот самый менхаузен,ни по настояещему),играли в меру сил и желания.Как я уже сказал в ЛУ не вернусь,постройте там новый ШИКАРНЫЙ мир, без меня.Чтобы я мог узнать об этом и с гордостью сказать-"Вы не поверите,но я играл с этими чуваками..."(и тут надо пускать забойную песню как в открытом финале годного фильма-помяну хранителей как никак уже классика моего здесь форумства,да и может последняя моя мини речь про ЛУ,ибо что мне еще про него писать. https://www.youtube.com/watch?v=mVZQ_B0ic3k)
 
San4ezДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:08 | Сообщение # 94
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
tladgta3, я то надеялся что когда-то еще увижу тебя в ЛУ. Но видимо все пропало...)

[MafiaClan]San4ez

 
tladgta3Дата: Среда, 11.01.2017, 17:13 | Сообщение # 95
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=cHcunREYzNY http://www.amalgama-lab.com/songs/v/vera_lynn/we_ll_meet_again.html
 
San4ezДата: Среда, 11.01.2017, 17:16 | Сообщение # 96
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
tladgta3, душевнинько)

[MafiaClan]San4ez

 
bama_boyДата: Воскресенье, 15.01.2017, 01:48 | Сообщение # 97
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну типо с прошедшим всех. Я лишь только вчера просох, первый НГ за последние 4 года не в наряде + отпуск, др и рождество... думал сдохну за эти две недели. Я удивлён что в ЛУ ещё кто-то играет, если кто-то с руками его сам не доведёт до ума то всё так и останется в каменном веке.

 
San4ezДата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:19 | Сообщение # 98
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
bama_boy, с выздоровлением тогда тебя))

Довести до ума. Что имеешь ввиду? Версию 0.1.1 выпустить?


[MafiaClan]San4ez

 
bama_boyДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:56 | Сообщение # 99
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
San4ez, то о чём я говорил уже не раз и то что по идее должно было сделаться ещё лет 5 назад. Пофиксить все эти вылеты и краши, убрать эту херню с скриншотом, сделать более-менее адекватную сейв зону что бы не было спавн киллов, античит сделать или добавить проверку оригинальных файлов и банить за их изменение. Может хоть так будет играть 20-30 нубцов, не рп но хоть какие то режимы добавить что бы другим не мешали, вроде миров что есть в МТА на гоночных серверах когда перед соревнованиями идут тренировки на трассах, потому что когда тренируется человек по 20 уже начинается хаос и это не считая то что у людей начинаются фризы и просады фпс, а так люди по 2-3 человека переходят в свой виртуальный мир и почти никак не мешают друг другу. Видно такое для ЛУ роскошью будет и мало реализуемо. Если бы я шарил в скриптинге то можно было всё это реализовать, но увы я в этом нубас. У меня есть друзья которые за это даже какие то деньги получают делая проекты для МТА:СА но у них своих проблем хватает а наши сервера им никто платить не будет.

 
San4ezДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:24 | Сообщение # 100
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
bama_boy, то что ты перечислил половина решается скриптингом на сервер, а 2 половина только через Врокера. Но чувствую его внимание ЛУ уже не привлечет.

Беда, печаль...


[MafiaClan]San4ez

 
bama_boyДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:09 | Сообщение # 101
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
San4ez, ну если уж он раз в пару лет накатывает фикс 1-2 багов о которых никто не знал даже тооо ЛУ ждёт светлое будущее(нет)

Добавлено (15.01.2017, 21:09)
---------------------------------------------
San4ez, бедняга тлад сгорел окончательно как я вижу, сил уже нет у него даже бомбящие посты пилить yoba


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:44 | Сообщение # 102
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Есть будущее у ЛУ,нет будущего у ЛУ-это науке пока что неизвестно.
Очевидно же что ЛУ любили как раз за фризы,вылеты,спаункилл и отсутствие тотал контроля.Просто это приелось.Появился новый контингент с псевдорежимными серверами,читами и хаками.Но им это приелось.Если замутить годный онлайн с плюшками и сейвами,появится новый контингент который будет это любить.Но им это приестся.В конечном итоге в ЛУ все равно играют черти кто,черти знает зачем.Они совершенно естественно говорят "вот это были времена" или "какой классный мульт".А потом забивают.Есть те кто не могут забить,попавшиеся на удочку ЛУ.ЛУ это такая хрень которую какими бы умными вы не были расчитать нельзя.Будет она существовать?А х*й его знает.Загнется?То же самое.ЛУ как и сам так и его обитатели это анекдот.И его анекдотичность очень привлекательна.Вы когда нибудь хотели стать частью анекдота?Нет?Но вам же понравилось.Просто анекдот для вас закончился.Или закончится.Но если говорить о логике в целом,то все плящет от того скольким людям нужна gta3.Их то больше,то меньше.Есть конечно и те кто заходят в ЛУ ради ЛУ.Но таких немного.Но вот зайти в ЛУ из-за любви к gta3 и застрять ради самого ЛУ(что я рассказываю, вы и сами такие)...
Зачем я нес эту трехэтажную ахинею?Да к тому, что ЛУ будет существовать или не существовать по х*й знает каким причинам(хотя вообще то по каким не будет мы прекрасно знаем).Рандом господа.И только рандом.Может для жизни ЛУ нужно празднование гта3 шикарного 16 летия(lol),димзету замутить мод "летний день" и выложить ссыли на школоло группах,может какойнить блогер или еще какое современное божество должен сказать "но самая шикарная игра в которую я играл..." и конечно ее застримить.А может влохер должен допилить ЛУ и обьявить эту новость во всем гта комьюнити.Или просто куча школьников или(внезапно) не школьников скачать гта3,может даже в комплекте с мультом и чисто по приколу запустить...Да все что угодно может произойти и совершенно естественно не произойти.Может сейчас кто-то случайно зайдет в эту тему,прочитает наши посты и...ох да ладно.Этож не эффект бабочки.Хотя...
А в плане бомбежки я и правда остыл.Все равно ничего она не дает.Ну вас разве что веселит.Можно было бы хотябы ради этого но...желания наверное и правда уже нет.
 
bama_boyДата: Понедельник, 16.01.2017, 00:44 | Сообщение # 103
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
tladgta3, FFFIRE! yoba

 
tladgta3Дата: Суббота, 21.07.2018, 15:53 | Сообщение # 104
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Старый добрый бомбеж от тлада или время историй !
Читая пилума в чате, я задумалсо-а кто вообще в курсе как было дело в бородатом 2011(или 12?не-точно в 11). Откуда пошла жара с поисками великого акка шнурка? Думаю можно частично рассекретить эту тему.(не то чтобы это было секретом, но исходя из того что есть шнур-правдой историю все равно назвать нельзя). Кроме ярых шуток шнурка про поиски его акка стоит рассказать откуда ноги растут. И почему у шнура горит как у меня сейчас с этой ситуации.
Жил был шнур и другие люди в ЛУ.В том числе "МСюшники которые ищут акк святого короля, что есть святотатство". Собственно я пропустил начала конфликта но его итоги да и рассказы о произошедшем привели нас к печально известному срачу МС против шнура, который фору даст битве хованского с нойзом МС. Т.е. для людей сторонних-это какие-то фрики которые поцапались. Парадокс источника конфликта состоял в том что два человека с клана решили замутить первую шутку-мемес про шнура в истории-а именно зная его крайнюю раздражительность касательно разглашения личной информации. Они нашли самые абсурдные аккаунты в ВК с которых можно не хило проорать, что они собирались делать с ними дальше я увы не знаю-либо распространять среди игроков ЛУ в вк, либо выложить на общее обозрение там же.Но то ли один из них проболтался, то ли их сдал кто-то кому уже кидали хохму, так или иначе шнур узнал.Горело у него не хило, он жестко заагрился на наших соклановцев, и тут то я за них в ступился.Хоть шнур мне и писал "тлад к тебе претензий нет", я пошел до конца.Вообще ирония состоит в том что люди которые искали акк тактично слились, сначала из клана, а потом и из ЛУ(я вовсе не злюсь-всякое бывает да и ребячится всю жизнь не будешь). Но я срался до последнего) Собственно третий человек с клана знавший о хохме сам мне дал посмотреть что они там замутили-ссылки я кидать не буду ибо это аккаунты реальных людей(в отличии от нереального шнура-ХА!), да и вряд ли я сейчас это найду.
Теперь о соли шутки о озоне, и причем тут шнур.Почему я вообще стал гнать на шнура? Мне надоело его поведение, а его неадекватный агр на шутку от школьников вообще очень хорошо его характеризует. За историю ЛУ шнур мало бомбил-раза 2 или 3.И это один из них-и связано это с его конфиденциальностью.Самая противная черта характера шнура это его пи*дешь-но не открытый а завуалированный. Шнур не говорит прямо-"у меня горело с шуточки некоторых игроков МС", он начинает издевательски рассказывать будто он вовсе не обосрался, а обосрались его обидчики типо "МСюшники вон вообще акк мой ищут XD делать нехер" потом другие это подхватывают а он довольо наблюдает как шутка становится правдой.Шнур обожает быть не при делах-он настраивает одних людей против других, хоть и делает это мягко. Я сам был свидетелем того как он с одними "друзьями" смеялся над "зе бест корешем" за его спиной. Отдельного упоминания стоит случай с друганом(да-тут я не буду прятать ник-ибо много кто видел что тогда произошло)-шнур создал сервер для него, но как выяснилось в ходе его легкого бомбежа(не путать с большими бомбежами), он оставил для себя супер админку о которой друган не знал, и желая досадить человеку который его доставал в тот момент-он с ним поигрался админ командами(тогда еще и левел админа высвечивался-и он был по больше "хозяина сервера" другана), все не хило посмеялись, а вот друган ох*ел-ибо шнур это предпочел скрыть(или шуткануть выставив другана беспомощным с его типо супер админкой-но это лишь мои додумки). В последствии друган бомбанул на шнура-было ли это из-за этого случая или была другая причина, но помню что он атакавал шнура используя админ консоль на гта ру.
 
tladgta3Дата: Суббота, 21.07.2018, 17:08 | Сообщение # 105
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Но как ни странно они потом помирились-ибо шнур могет. Шнур вообще не тот с кем хочется воевать ибо рассположить своими коментами тормозка к себе он как ни странно умеет.Бывало что шнур реально выглядел героем-как как-то раз он меня загасил когда я гасил одного нубка, а тот молил о пощаде. Помню эпичную шнурофразу "харе"-но что двигало тогда шнуром мне не известно.Это один из спорных моментов из которых можно было бы судить о шнуре.
Следующий случай очень двоякий и судить о нем лишь вам самим.Когда КАС пытался вызвать шнура на дуэль тот всегда отнекивался, если и бывали дуэли(или скорее АТТАКОВАТ от каса) то шнур сразу отменял их серьезность и каноничность, хотя сам всегда выигрывал.Боялся ли он каса?Скорее всего да. Шнур был силен и уважаем(даже сейчас и мной в том числе-но не в ЛУ-там он что-то вроде "а ну был один хрен") именно благодаря своим скиллам-в основном дробана. КАС хоть и жулик-но он тоже очень хорош. В конечном итоге спустя миллион подставных заявлений каса о том что он якобы слил шнура, после миллиона сливов шнура с того чтобы устроить реальную дуэль это свершилось.На глазах у аж 2 человек ибо это было спонтанное решение шнура. Это видел я и инфам. Иииии КАС выиграл.Отрыв был минимальным. КАС утверждал что снимал это параллельно чуть ли не в hd-что тоже могло ему сыграть на руку. Было ли все честно до конца? Играл ли честно КАС(хотя я не заметил каких-то явных лагов), поддавался ли шнур(играл на полную как и кас, ну на вскидку). На следующий день шнур заперся на гта ру.Навсегда. Там он включил неуязвимость(которую отключал пару раз для избранных-которых он тренировал чуть-чуть) и больше не играл честно-ибо он админ.На слова каса о честном сливе-он намекнул что он поддался. С тех пор как крутой шнур играл с неуязвимостью исключительно на гта ру и в итоге забил на ЛУ ибо все кто мог его поддерживать или веселить свалили на хрен.
При всей своей крутости(именно такой образ каноничен для каждого игрока ЛУ) шнур не был крутым.Да он был крут на дробанах.Но он всю дорогу боялся сдианона, которым его пугали КАС и МС(пугали конечно громко сказано-но шнур бомбил, бомбил яро и люто). Он боялся боя с касом. Когда люди говорили об этом он в стиле гопоря пояснял что он тут главный мужик и он просто всех стебет. В конце своего ЛУшного пути шнур спрятался на гта ру, под защитой админки. Даже во время МС срачей он редко сам подавал голос, когда я или другие МС заходили к одинокому шнуру он или афкался или молчал. Он предпочитал чтобы другие делали все за него. Он делал вид что ему нет дело до тех кто его достает и выставлял дураками тех кто мог бы его как-то задеть. Был ли он исходя из этого жертвой? Однозначно нет. Он всегда хотел всех контролировать и быть тем самым крутым. Это очень иронично но сам КАС мне как-то сказал весьма открыто что мыл выставив себя крутым он(кас) им и станет-ибо народ поверит. КАС пытался достигнуть всего что было у шнура и теми же путями но в отличии от конкурента обосрался по всем фронтам.Вспоминая былые дни я понимаю что и я святым не был.Но войну с шнуром я к плохим поступкам не отношу. Напиши я такой пост много лет назад меня бы разорвали и застебали. Может стан шнура все еще существует где-то в ВК, и у них бомбанет-но на чистоту-его нет. У шнура никогда не было друзей-у него были временные друзья или те кто считал его своим другом, сейчас уже все забыли о ЛУ и места особо старикам там нет. А уж бомбить с таких постов(да еще и читать их на этом сайте) а потом бомбить с МС которых уже нет-это...хмм странно.Я в свою очередь написал этот опус(возможно и не первый из такой тематики)-лишь чтобы разоблачить крутость шнура и "ВЕЛИКИЕ ПОИСКИ АККА АЗАЗА".Ведь правда состоит в том что узнай люди кто есть шнур, кем бы он не оказался-всем станет на него насрать. Ведь узнай мы точно сегодня что озон просто прикидывается, что это его фишка-вся эта комедия лишь пиар(как и улюбого другог блогера)-он будет вам интересен? Ладно в конце этого опуса и раскрытия некоторых сюжетных твистов(это я еще по шиферу не прошелся xD А вот про каса не интересно-все и так вкурсе-хотя возможно шнур его очернил(куда больше то? xD)). Я хочу сказать что я не зол на тех с кем воевал, вообще я не зол ни на кого из ЛУ-т.к. мне все это нравилось. Это напоминало какие-то сериалы или фильмы-интриги, несправедливость, борьба, падения.Все это будучи школьником было весьма круто. В других местах подобное комьюнити встретить трудно) Зачем я это все накарябал? Люблю писанину и главное https://www.youtube.com/watch?v=dJ-NA86bYQ4 Будьте добрее и честнее посоны)
 
Форум » Болталка » Бредилка » Флудилко (...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мобильная версия Хостинг от uCoz