Загружаем страницу, пожалуйста подождите...
Вторник, 19.03.2024, 10:04
Вы вошли как:Гость Мафии | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Пук души (Ну какбэ пипец)
Пук души
tladgta3Дата: Вторник, 02.02.2016, 13:39 | Сообщение # 1
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Дорогие соклановцы,все кто посещает нас(короче да,да вы вы те самые 2,7 человека!).Тут такая тема назрела.Я хотеть уходить далеко надолго насовсем наверное.Короче я заколебался.Я думал создать эту тему дня 2 назад(томи4 может припомнит вечерок на авроре).Но все как-то ни туда,ни сюда.Вчера глядя на павший ЛУ,когда какой-то левый хер школомамкоеб пришел права качал,шнур бодро начал,но как начал народ подключатся слился как обычно.Я конечно ничего нового не говорю но...это было вяло,скучно,в "былые времена" его бы растерзали в чате.Но он после пары замечаний сам свалил(но не ушел,вы не подумайте-после такого знаете ли не уходят-сегодня утром играл).Какбэ то что ЛУ не торт уже нет секрета.Но вчера я понял почему для меня он совсем уже не торт.Мне даже поговорить толком не с кем,а повеселиться тем более.
(Далее если у вас есть фобия длиннопостов берегитесь).
Да мне все это наскучило.Вот сегодня утром играл Либерти.Даже ему я был рад.Как он мне сказал "ну что проебали клан".Он очень точно выразился.Но какбэ помягче то...блин, это я должен здесь написать!Я блин вернулся спустя ровно год своего отсутствия,вернулся ради клана.Но какого мать вашу клана?Кто играл из МС(И С ТЕГОМ МС) эти полгода?Может я конечно остальных не заметил.Может вы заходили в полночь,или ранним утром аж раза два за это время.Разумеется это дает вам права орать на меня что я г*ндон,и вообще нахер не нужен,меня вы не видели ни разу и я вообще фейк.Ясен хрен что многим этот клан нахер не нужен-но неужели так трудно об этом сказать?К слову о олдфаговых олдфагах которые кричат о потерянном ЛУ. Ребятки, ЛУ потерян потому что вы не играете(ну или выросли-но не осознаете),а не играете аргументируя тем что ЛУ потерян. Бл*ть, это сука замкнутый круг получается!xD Мне вот с утра нормально игралось.Если не брать в расчет скуку.Я даже подружился с чуваком который до этого орал только "Я СДАЮ НА ПРАВА!".Троллил поляка на читах.В целом было как всегда в ЛУ.(современном конечно,оптимистичные олдфаги отметят неадекватизм и читерство).
Слово о полку шнурове.Или кто остался в ЛУ.Наверное труолдфагов кроме меня челов эдок 4.Шнур(вчера был,иногда заходит),фифер(на нг был),кас(недавно под левым ником забегал),и еще пожалуй team.На счет qwerty спорно наверное.Память о ЛУ у меня не ахти посему пусть будет 4.3 из них ходячие мемы ЛУ.(я тоже пожалуй,само собой причисляю себя 5тым) Но если рассматривать нас мемосов 4(со мной) эм...я не заметил чтобы они хоть как-то изменились.Разве что обленились в край.Но и я знаете ли не торт.Один человек бот,другой с нацидеей,третий с фуриями и багами на уме,четвертый шутничек. Адекватизма от нас ждать не приходится.Но похоже им как и мне уже скучновато.Но мне скучнее всего.Троллить фифера?А смысл?Он уже не питает иллюзий(я надеюсь).Троллить иностранцев?С самим собой?Веселить и смешить у меня еще их получалось.Да и ньюфоготу еще могу повеселить.Угарать...а с кем мне угарать?Томи4а почти не видно да и скучно это ему похоже уже.Бравый МС клан?Ах да забыл я же и есть МС.
О новоолдфагах(как я их зову).Бравый s19 который опять подпропал(но был пару месяцев назад) в представлениях ненуждается.Есть также верчетти,томи4(тот еще лойс так перечислять),серж,винстон,qwerty,азазелло,отшельник(надеюсь не забыл кого-но потом могу довписать).Винстон содержит годный сервак,на котором можно спокойно поиграть,а еще я туда часто хожу плакаться к винстону о жизни ЛУшной не простой.Он для меня как знакомый бармен в баре(но зачастую почему-то наоборот).Вообще я со скуки не очень хорошо баловался, и под левыми никами проверил боеспособность сегодняшней элиты ЛУ,и остался огорчен честно сказать.(нет я не сливал никого но проверял попадаемость и т.п.) Лучшим признаю инфама(не отнес в первую группу т.к. не уверен играет ли он вполном смысле этого слова),на второе место пожалуй teama но это и так понятно.(своих мемоодногрупников я понятное дело не проверял-они на тех же своих уровнях поверьте).Но все равно слабовато.Ибо я уже у иноземцев встречал что-то близкое,и если инфам и team их порвут то остальным прийдется попотеть.Конечно такие иноземцы на наших не наподают(себе дороже),но опять же включу деда-пердеда "а вот в наше время олдфаги клали всех с одного выстрела в хед(ну это я загнул)".Еще конечно есть (*был) всякий там народ который (внезапно) играл только пока меня не было.Они из вк чтоли были,короче я их не знаю но отсюда в ЛУ пошло(или не отсюда и не только в ЛУ) мейнстримовость звать друг друга по фамилям.Бл*ть это игра,тут ники есть.Почему не стало мейнстримом звать друг друга по отчеству?!Так намного круче и солиднее."-петрович!" "-здарова,генадич!".
О серваках.Что ни пи*ди а гта ру жив.Но процветает только с появлением джина(то бишь шнура).Хотя сегодня утром внезапно был народ(сам в шоке(к слову это цитата сказанная там же и тогда же)).Клан варс-детище винстона заработок на дрифте и скупка недвижимости.Если адекват велика вероятность админки.Но собственно основная темы кланы и их войны(но это же ЛУ,и все клали на тему).CZ этот какиш еще жив-рпгшная плюха(если вы не вкурсе то вы ну ооочень олдфаг).Аврора-годный ДМ обернувшийся кошмаром с випками и тюрьмой.lolmortuary(таки написал название)-еще жив и порой собирает годные онлайны.Там все как всегда-базукаснайпер=берегись.Польский ДМ-вся наша элита загремела там в бан ибо это был рай по отстрелу поляков.Но поляки радовались видимо не долго-сейчас сервер пуст.
О кланах.Тут без бутылки/косяка вам не разобраться.Тучи одиночек с невнятными приписками(я не хило вписываюсь) и группы аж по 2 в расчет не берем.Есть 2 недоклана.CRC черти знает что,существуют уже пару лет,никогда не могут определится с составом,кто лидер,кто виноват и что теперь делать.Тем не менее опасны так как ходячий сборник хаков.Еще есть новенькие corleone.В былые времена МС был бы счастлив такой подборке да еще и отсортированной в клан.Попадают туда...я не знаю как и кто туда попадает,текучка там дичайшая известно лишь что главнюк там Вито.
В заключении скажу что я еще не ушел,но собираюсь.Репостите сию новеллу на просторах гта3 где только не удалят.И давайте чето решать,шевелится если не совсем насрать.А не как в прошлый раз с темой "о дальнейшей судьбе".Конечно я намереваюсь свалить,вы можете меня удержать(например если 10 человек проголосуют за мое "остование"(не обязательно МС)то останусь (это я так хитро придумал точно свалить))Ну а вообще я склонен все что угодно сейчас отколоть,как сказал бы сечас про меня team "ну все,бойтесь".
 
tladgta3Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:12 | Сообщение # 2
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
"Театр одного актера".
Привет я тлад!
Кто-то этому рад.
Привет я тлад!
Кто-то пошлет меня в зад.
Если искали меня
Вот он я.
Если не искали
Все равно приду я.
Кто-то запомнит меня
Гасящим на респе.
Кто-то забудет
Слитым в тексте.
Кажется я ухожу,
Простите за все.
Вас не забуду,
Встречусь еще.
Тлад не хороший,
порой даже злой.
Тлад не плохой,
Добрый такой.
Будьте умнее,
счастливее и здоровее,
Добрее к людям,
богаче и взрослее,
Помни этот наказ
Мой друг.
На этом окончил сказ
Тлад вдруг.
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Вторник, 02.02.2016, 17:02 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Я в последние 3 дня стал больше в Lu заходить. Вчера ты пропустил угар с гранатами и пожарной машиной. А так да, Лу постепенно гаснет. Если немного подумать, надо ебать Влохеру мозги, ломать ему ЛС сообщениями типа "Vloher, Beatch, delay update na Lu, suka!" Может быть он одумается и будет пилить глобальную обнову на Лу. Подключит maxorator'a, который сделает возможность добавления кастомного оружия и автомобилей в игру, а так же всякие плюшки типа динамической тени и дырок от пуль. Еще наконец-таки нормальный анти-чит и window mode, который улучшает производительность игры(в вайсе fps в меню больше 200, а в игре стабильно держится 60-70). Главное чтобы не было тех говнофиксов оружия, которые к хренам собачьим портят весь игровой процесс. Что на счёт клана - его не стало еще 1.5 года назад. Кто там с клана заходил в Лу? Фрис пробегал с Санчем, ты был редким гостем, я к тому моменту уже ушёл в [CY](которого уже тоже нет). Не стоило мне вас бросать, так бы еще хоть кто-то из MC играл бы. А на счёт обновы я вполне серьёзно, нужно привлекать народ новыми функциями, которых нет допустим в том же Сампе, тогда онлайн вырастет, не на много, но вырастет.

Добавлено (02.02.2016, 17:02)
---------------------------------------------
Да, ты уже знаешь, что я голосую за твоё "оставание"

 
tladgta3Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:38 | Сообщение # 4
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Tommi4kaVar4etti, для меня клана уже года 2 нет.Но я же его как-то симулирую.ЛУ может спасти только супер античит.Но сдается мне олдфаговые олдфаги все равно не вернутся.Почему я их вечно вспоминаю?Да потому что я бл*ть тут,а они там "ах какой был ЛУ сударь".У меня для них новость века-он и так есть(тема то моя и обо мне вот я и вкладываю свое имхо).Ты может и голосуешь за мое "остование", но кто нахрен еще проголосует?Тем кому не насрать не прочтут,те кому насрать т.е. весь остальной сегодняшний ЛУ тому насрать.Но я конечно подожду еще.(как не подождать то при таком раскладе!) И сам проголосую:против "остования" в ЛУ.Да,мне сегодня было весело как в былые времена.Но...сегодня весело,а завтра серые будни.В любом случае я свалю а)когда клану точно пипец.б)свершится чудо и у клана все наладится.В конечном итоге я никого уже не подставляю разве что сан4а,но думаю он поймет мой уход.Устал я ребятки,устал от этой туфты.Да и фрису блеснуть надо дать наверное.
 
bama_boyДата: Среда, 03.02.2016, 12:15 | Сообщение # 5
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В каждой игре есть кланы и они не все долгожители,кланы разваливаются рано или поздно,люди приходят и уходят,они взрослеют и у них появляются другие цели в жизни,работа,семья и т.д. Приходит момент забить на игры и уделять этим вещам больше внимания.
У меня есть знакомый,ему уже за 30 и уже давольно давно в самом начале 2000-х он играл в кс,у них был клан где он играл с друзьями просто ради фана,собирались на серверах и играли там. Прошло конечно куча времени,клан естественно распустили,у каждого появились свои заботы в жизни ну и как бы все разошлись по своему пути но при одном условии:как часто или редко они бы не играли,во что и когда не играли они всегда должны ставить тег своего пусть и развалившегося клана. PF(Play fun)тобишь играть в удовольствие или играем в удовольствие,не помню уже. И мол пока они играют с этим тегом клан как бы и не мёртвый и память о прошлом не забывается. Когда он мне об этом рассказывал я был малость тронут их решением.
Возможно вы меня поняли а возможно и нет но мысль я свою донёс,думаю вы не глупые и поймёте меня. 111

Добавлено (03.02.2016, 12:15)
---------------------------------------------
tladgta3, я конечно понимаю что трудно вот так вот взять и бросить всё это. Можете просто не теряться друг от друга,собрать людей и время от времени собираться в любой игре,пофиг какой и просто играть в месте и фаниться или сидеть как старые бабки и говорить мол "вот в наши времена,бу-бу-бу..." и т.д.


 
tladgta3Дата: Среда, 03.02.2016, 21:42 | Сообщение # 6
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
bama_boy, я плакал как от хатико(шутка-я от хатико не плакал).Это милота конечно но...самая большая милота состоит в том что ты все время пишешь "вы".Нет я не против чтобы были "мы".Я даже не против всегда играть с тегом.Но...я то один.На логичный вопрос а на кой хрен вся эта демагогия-я могу ответить:чтобы потом спохватившись кто-то пришедший сюда не начал гундеть "вот,тлад кидала,мы тут клан тянем,просрали мы ЛУ,клан просрали,тлад виноват в карибском кризисе...".
Взять и бросить трудно.Но надо.(мне)Собираться можно при лучшем раскладе с фрисом и сан4ем.Может даже чев.Может даже давно отошедшие ненадолго.Утопия.Ну а уж собиратся и пи*деть как старые бабки я уж как заметно не намерен.
Если серьезно то надо отметить что когда я уходил прошлый раз я знал что вернусь.Теперь я ухожу навсегда.Конечно я могу вернутся если очень попросят(вдруг дон вернется,начнет всех валить,никто не вывозит,и все такие "тлад спаси нас",я такой прибегаю и битой его на спавне гашу,шнур мне за такое админку дает 7 левел,в гта3 клабе обо мне слагают легенды...как вы уже все поняли я походу не вернусь в ЛУ).Надо было мне валить уже давно,"брутально бы слился",никто бы и не вспомнил)
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Среда, 03.02.2016, 22:07 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3, с Лу ты в принципе свалить сможешь, а вот сайт изредка, но посещай. Т.к новости могут быть(хотя чат бывает пустует неделями)
 
tladgta3Дата: Четверг, 04.02.2016, 09:57 | Сообщение # 8
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Tommi4kaVar4etti, сайт буду посещать в любом случае,т.к. я админ+чтобы не удалили.
 
tladgta3Дата: Суббота, 06.02.2016, 22:08 | Сообщение # 9
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Т.к. всем насрать я думаю завтра выпилится окончательно.Далее следует побасенка о наследии...нет не моем а культурном.
Когда я ждал новые комиксы мэда(которые никогда не вышли) у меня зародились суперпупер идеи.Я хотел сляпать что-то свое(но мне было бы влом рисовать и я подумывал тупо ляпать сценки в максе и мб это ритушить,вообще хотелось делать это чернобелым)-истории шуноробэта,где шнур в образе(карикатурном) защищал бы либерти сити от всяких злыдней(вроде нас) и все это с соответствующей тематикой.Я было начинал готовить первый номер но забил.(собственА я припас джокера на себя(да я жадный),каса думал сделать бейном(веном f12 жи+как известно это первый кто сломал нашего пропагандиста),с аиром была отдельная тема-безумный шляпник база которого была бы на маяке(и он все время внушал бы жителям либерти что "маяка нет!"),димзет бы стал мистером фризом "Я хочу сделать этот мир лучше.Так что прогноз погоды:собачий холод"(грубая ухудшалка цитаты),фифер стал бы пугалом,qwerty я задумывал как красного колпака(забыл почему),презик стал бы соломоном гранди,дон(вообще я думал его и как бейна и как мистера фриза но пусть будет глиноликим чтоли-я долго решал как лучше поделить но несомненно предыдушие идиальны а что лепить с доном я хз),юрик кгборов?,чев дедшот,орех черная маска,сан4 двуликий,мэд загадочник(почему?за аж две супер загадки "первая буква алфавита?" "150+150=?"),жирный дядка-пингвин(лол),дальше уже забыл.Из добрых альфред был бы алекс махоне,друган найтвингом,санек робином.Хотелось сляпать аж 12 высеров,2 спецвыпуска-один на тему сюрьезности и эпика с минимумом постебушек.Второй был о проникновении в ЛУберти сити страшной заразы с ПэГэ мало кто поймет но "боты лемона вин"(далее следует зомбоапокалипсис где лемоны зомбируют персонажей(как хедкраб) а в финале шнур побеждает самого лемона(в образе огромного лемона конечно).Мером ЛУберти был бы дональд лав(хотя можно влохера),а вместо гордона самый продажный коп сам Рей(но тоже можно было бы аналог).Мб завтра напишу пару задуманных сцен(если прочитавший не е*анется в край).Ну и о другом наследии(от слова наследить скорее).
 
tladgta3Дата: Понедельник, 08.02.2016, 21:58 | Сообщение # 10
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Хватит мне похоже тут писать ИМХО и задумки.Отмечу лишь пожалуй что в долгу у трешки,есть давняя мысля замутить чисто свой мод."Шедевр" так сказать.Изначально я начинал было пилить "армагедон 2" но далеко это не ушло.Теперь думаю о других далях.Если сие будет допилено(или хотябы пилено) то конечно это будет научно-фантастический треш.Но я ленивая задница,а посему мод совершенно естественно будет,либо совершенно естественно не будет.
 
bama_boyДата: Пятница, 19.02.2016, 11:48 | Сообщение # 11
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
tladgta3, хватит просто сделать сервер с нормальным анти-читом и сейв зоной на респе или местами для дуэлей а всю карту закрыть для стрельбы в друг друга. Парк в принципе неплохое место что бы делать дуэли на снапах или ещё на чём,3х3 или 6х6,захват флага и т.д. Этого уже будет достаточно что бы привлечь хоть какое то количество людей.

 
tladgta3Дата: Понедельник, 22.02.2016, 14:35 | Сообщение # 12
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
bama_boy, да никому это походу нахер не нужно.Всем нравится юзнуть клео,а на сервера с поддержкой хоть чего-то все клали.s19 пилил (даавно правда) захват флага-работало это не ахти хорошо и не смотря на народ он бросил.Недавно он запиливал гоночный(вот нахера влохер убрал гонки и официал ДМ?),народ был но походу не особо и он забил.На командных ДМ,и ДМ аренах от полишей народ по началу глянет,а потом сразу убежит.Была годнота которая мне нравилась "прятуны и находители" где одна команда прячется а другая их находит(по типу зомбо сервов,ну я уже рассказывал),но народ поклал и сервер закрыли.Какбэ много чего пилится но не долго живет.Я вообще хз что надо ЛУ.Старики хотят попи*деть и поотстреливать когонить ленивенько,новички стать трунагибаторами,средним средне,остальные клали.Видимо народ ждет что завезут блекджек и шлюхи,звоните бендеру.
 
Libe[R]tyДата: Вторник, 22.11.2016, 15:19 | Сообщение # 13
Наш человек!
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Забудь, из старого пака МС никого не осталось.
 
tladgta3Дата: Вторник, 22.11.2016, 21:48 | Сообщение # 14
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
I know.Live pain.I'm so sorry. https://www.youtube.com/watch?v=4Js-XbNj6Tk
 
Libe[R]tyДата: Вторник, 22.11.2016, 23:59 | Сообщение # 15
Наш человек!
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Не отказался бы от ссылки в Сибирь на скачивание GTA III, без модов и доводящих своими телодвижениями до припадка шрифтов. Раз вспомнил email и пароль от аккаунта пятилетней давности, то просто обязан зайти и в LU.

P.S. Большинство игроков LU обитает в королевстве Габена, а ucoz-острова давно истосковались по Робинзонам. Проще говоря, все дороги ведут в Steam. Лучший шанс собрать кого-нибудь в LU виднеется именно оттуда.


Сообщение отредактировал Libe[R]ty - Среда, 23.11.2016, 16:48
 
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Пук души (Ну какбэ пипец)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мобильная версия Хостинг от uCoz