Загружаем страницу, пожалуйста подождите...
Четверг, 25.04.2024, 22:58
Вы вошли как:Гость Мафии | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Болталка » Болталка » Во что вы играете еще? (Во что вы играете кроме GTA3 и LU?)
Во что вы играете еще?
San4ezДата: Среда, 11.05.2011, 23:17 | Сообщение # 1
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
Я люблю поиграть в Crysis 2, GTA4, Mafia 2, в дурака))))

[MafiaClan]San4ez

 
тлад2Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:40 | Сообщение # 2
Наш человек!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
gta(все,пожалуй только в 1 и лондоны не особо),manhant-оба,worms(все sml20 ),иногда могу насладиться (когда все надоедает)такими вещами как флеш игры прям в яндексе,шарики,7 чудес света... aiwan-hi

Теперь он: http://clan-mafia.3dn.ru/index/8-34
 
San4ezДата: Четверг, 12.05.2011, 21:03 | Сообщение # 3
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
Да интересный выбор))))

[MafiaClan]San4ez

 
тлад2Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:30 | Сообщение # 4
Наш человек!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Я кста про мафию забыл(во 2 не играл-т.к. системки походу не потянут).Вот что интересно-не вооруженным взглядом видно что мафия сделана на двиге всех гташек 3 серии.Но!Качество текстур такое что обшая картина лучше сана!Модели хромают-но головы персонажей сделаны на высшем уровне!Уже тогда реализована потрясающая система повреждений(если вам удовалось хорошенько расколбасить тачку-то вы бы видили)-даже по сравнению с четверкой она лучше тем,что может деформироваться основной корпус тачки-т.е. "гармошка", сплющиная тачка(верх,низ...)-докажет вам что это не хило.Уже тогда реализованы дырки от пуль!!!На всем!А в гта это появилось лишь в 4.Музыка-это одельная тема!УУХ!Всегда была в тему,и какая...это надо было слышать.Крупный выбор автотранспорта-но только тачки. pozor .Но в из игры вырезали трактор,мотоцикл с коляской,автобус.(в игре остались лиш их модели+зачемто 3 тачки довольно современного вида!И...мего прикол-рарритет на колесах монстр трака!Это жесть и круть! kur_2504 ).Сюжет...ну тут уж ваще-гта это фантастическая повесть по сравнению с мафией.Да и реалистичностей много-например отброс человека мошным выстрелом-тока в 4 появилась такая фича.Вобшем это игра действительно качественная(хоть и бывают в миссиях мего глюки-но идеальных игр не бывает,да и на прогулке ничего с вами не случится).Можно ездить на поездах,на электричках,а главное потрясная атмосфера былых времен.,да и че там говорить-даже собаки в игре есть...
Удивительно почему гта сразу не смогла стать такой?Мда криво*пые разрабы.Но вторая мафия тоже не плоха-но ее многие занизили за то что по сравнению с 1 частью ничего толком кроме графики нового не увидили-а все так ждали...


Теперь он: http://clan-mafia.3dn.ru/index/8-34
 
San4ezДата: Пятница, 13.05.2011, 16:26 | Сообщение # 5
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
Насколько я помню в 1 мафии была проблема с маленькой прорисовкой дистанции и плохой физики(
И не было истиной свободы действия как в гта) Ну а в общем игры дополняют друг друга sml10


[MafiaClan]San4ez

 
тлад2Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:59 | Сообщение # 6
Наш человек!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
На счет свободы-такто есть режим прогулки-а там не только свобода но и +куча халявных пушек.Физика на оборот соответствует машинам того времени.А на счет прорисовки-тут согласен-лоды хреновые-но если поставить прорисовку на макс-все ок.Но когда по мостам будешь ездить все равно будет тупая подзогрузка следуешего района.А все это я говорил к тому-почему рокстар не поднапрягся на компе,а не на унитазе как обычно,и не создал новую достойную гта не хуже возможностей движка мафии?!Мне это мало понятно.
Про мафию можно сказать еще много ценного-но реалистичные моменты-такие мне бы очень хотелось иметь в каждой гта-а именно-потеря жизней при столкновении в тачке(можно убится об стену-в прямом смысле слова)+самое ценное-коп тебя заметил-ты в розыске-убей того копа-и 0 проблем.Да и копы более адекватные-стреляют из машины даже из дробана(как я такие моменты не люблю),палят за использование-ношение оружия-да и ловят по человечески-ложись на асфальт мордой в низ-в виде мини катсцены-а в гта че-коп тебя пинает-гг падает и все-он наставил пистолет.Вот в 4 там хоть это норм сделано-даже сбежать можно.Вот че мне еще в копах в мафии понравилось-это то что у них более широкий выбор анимаций(как и в игре в обше)-даже в свисток свистят.А вот люди конешно тупят-но не сильно(вот только когда они с зонтиками ходят в дождь-их бить нельзя-зонтик упадет-а это такая херь-которая даже на ручке стоит-и на нее можно взобраться-выглядит это так что можно в цирк акробатом идти).А какие в мафии перестрелки-тут не гта-где убить 10 человек с пистолетами из обреза-это фигня-миссия 5-10 минут.А в мафии это целая задача-а не прогулка.Вот именно этого всего в гта мне нехватает.


Теперь он: http://clan-mafia.3dn.ru/index/8-34
 
San4ezДата: Пятница, 13.05.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
Ну меня лично раздражает потеря жизней при столкновении в тачке)))))
Такой я человек да и вообще 1 мафия у меня не прижилась а вот 2 больше)


[MafiaClan]San4ez

 
тлад2Дата: Суббота, 14.05.2011, 14:36 | Сообщение # 8
Наш человек!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Про тачку-ну так реальне...подушек безопасности еще небыло... kur_2504

Теперь он: http://clan-mafia.3dn.ru/index/8-34
 
San4ezДата: Суббота, 14.05.2011, 15:51 | Сообщение # 9
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
Еще не придумали))))) stena

[MafiaClan]San4ez

 
Airbus8Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:35 | Сообщение # 10
Хранитель данного сайта.
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Offline
portal, portal 2, mafia 2, gta(кроме двух первых) ну и тд.

 
San4ezДата: Четверг, 02.06.2011, 10:38 | Сообщение # 11
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
Что это за игра портал?))))
Все оней говорят а я не пойму)


[MafiaClan]San4ez

 
Airbus8Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:32 | Сообщение # 12
Хранитель данного сайта.
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тебе дать ссыль??

 
San4ezДата: Четверг, 02.06.2011, 13:44 | Сообщение # 13
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
Просто расскажи о чем игруха)

[MafiaClan]San4ez

 
Airbus8Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:09 | Сообщение # 14
Хранитель данного сайта.
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Offline
Сам узнаешь))

 
San4ezДата: Четверг, 02.06.2011, 14:16 | Сообщение # 15
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
На ютубе уже понял)

[MafiaClan]San4ez

 
Форум » Болталка » Болталка » Во что вы играете еще? (Во что вы играете кроме GTA3 и LU?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мобильная версия Хостинг от uCoz