Загружаем страницу, пожалуйста подождите...
Пятница, 26.04.2024, 10:19
Вы вошли как:Гость Мафии | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Дальнейшая судьба клана. (MC die or live :/)
Дальнейшая судьба клана.
tladgta3Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:38 | Сообщение # 1
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Настал эдакий кризис МС.(давненько-но учитывая тот факт что он был повсеместным для ЛУ, это не ощущалось).ТОТ ЛУ(как говорят ждалкеры "ТОТ СТАЛКИР")-был потерян еще в 2012.Собственно с тех пор краски сгущались.Шнуро-МСшные срачи нагнали жути на олдфагов и 75% из них еще тогда вымерли.(ну в ВК сидят общаются-курят сигары и говорят "ах какой был ЛУ судари") Мб еслибы они не слились у ЛУ был бы шанс...В 2013 году уже по полной фистевалили те кто всягда был "под" а не "на"-проще говоря внезапно роли сменились-и всякая нубота польско-эспанско-мексиканско происхождения взяла власть ЛУ не качеством а колличеством.Конечно русскоязычный легко может вынести их на раз-два-но выносить то было уже почти некому.Но маразм крепчал и настало время халявных читов,спидхаков.На арене возник не безызвестный хакерок который обосновался тут лишь в надежде захапать со временем исходник ЛУ и замутить свой наи*издрический мультиплеер с блекджеком и шлюхами.Как же великий Влохер Первый допустил это попустительство?А суть в том что не было никакого античита.Развод лохов века-ЛУ требует версию ексешника 1.1. а трейнер с поддержкой этой версии был лишь один и затерялся на просторах интернетов но затем возник вновь.(вот как вам являлись неведомые редкие читаки ранних времен).С хакерством влохер бороться тем более не способен.Последний оплот gta ru не представляется надежным ибо моральный дух шнура подорван хакерскими нападками на "его" сервер.Самый популярный сервак в наше время этакий засахаренный какиш GTA CZ-рпгшная плюха для страждуших.Да и спасибо влохеру что я не могу теперь гамать в ЛУ-он что випилил поддержку xp?xD К делам МСюшным.
Итак великий маяк клан.Великие МСЮШНИКИ.Макаронники.И как нас еще обзывали?Хмм.Не важно-4 года мы(каждый по чуть-чуть xD) несли крест МС(несли-и то громко сказано).Но пришла она.Ж*ПА.Честно говоря уже была мысль закрыть лавочку на 4летие.Но без сан4а делать это стремно.Сам я в данный момент для ЛУ недоступен.(вы то надеюсь уже поставили обнову?оно у вас то хоть пашет?).И вот что нам надо решить.Что делать с кланом.Вешать ярлык лидера на себя не буду-ибо хоть я им и был фактически последний год-я был за равноправие.Поэтому решим вместе.1)Можно переехать реально-но вот куда?Любите сан?Или что-то более экзотичное чем гта?Предлагайте.2)Не будем заваривать пакетик чая 5-тый раз и выкинем его-гудбай МС.3)Скинуть меня,забыть про сан4а и воскресить МС вызвав олдфагов в ВК на ковер,позвать всех БУ и реорганизоваться но уже на другом сайте-т.к. все права имеет лишь сан4 на редактирование.4)Не ведомый мне вариант.
 
bama_boyДата: Вторник, 05.08.2014, 22:32 | Сообщение # 16
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
tladgta3, это уже старое дело привычки сюда заходить да и интересно смотреть как всё у вас катится в одно место. Сами знаете куда. ЛУ это развлечение на время и оно не займёт много времени в жизни,максимум пару лет поиграешь и бросишь. Я говорил примерно,даже у каса есть работа а варианты про личную жизнь и семью у него тут вообще не к месту. Кто-то закончил школу и пошёл учиться а ты сам знаешь что это такое. У моего друга пока не закончилась учёба в универе у него кроме как в воскресенье не было свободного время вообще. Лучший друг с детства а вижу его в лучшем случае раз в месяц,учёба как смерть забирает самых лучших...



Сообщение отредактировал bama_boy - Вторник, 05.08.2014, 22:33
 
tladgta3Дата: Среда, 06.08.2014, 14:21 | Сообщение # 17
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
[Chev_Chelios], "Как не странно, ты единственная надежда клана :-)"-та не подлизывайся) На счет неадекватности-на этом и построено веселье.В играх вечно сидят всякие самоутверждающиеся школьники мняшие себя крутыми,задротящие скилл и мечтающие стать легендами легенд.Другое дело зайти и тупо поугарать.xD
bama_boy, "это уже старое дело привычки сюда заходить да и интересно смотреть как всё у вас катится в одно место. Сами знаете куда."-так мило,я аж прослезился.xD На счет учебы-факт.Конечно я тот еще раздолбай(или чуть хуже-уже производная от мата)-но естественно на сессию я вообще исчезаю откудо бы то ни было.Но есть лето(это я про твоего друга-хоть летом можешь наверное пообщаться)-хотя это не к делу.
PPPPP.SSSSS.К делам темы-у мада седня днюха-с чем я его поздравляю(мысленно)-было бы чудо из чудес еслиб он сюда зашел.И где бл*ть томи4?Чую он о*еет когда увидит новость на главной-и эту тему.xD И да-господа игруны-хоть кто-то из вас обнову то поставил-в ЛУ то хоть кто-то заходил дорогие фены? ЛУ-я мб и не могу гамать-но браузер то у меня работает-а там чето народ только на мессе и сидит-мб влохер чето забубенил крутое.
 
[Chev_Chelios]Дата: Четверг, 07.08.2014, 07:53 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
И так. Санчу я написал, теперь ждём когда он ответит и зайдёт на сайт. Остаётся только ждать!
 
tladgta3Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:12 | Сообщение # 19
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Тем времен вышло уже следующее обновление ЛУ которое вернуло поддержку xp(так было и написано в логе xD)-и я бл*ть сам уже затестил месс-и ничего ценного не увидел(новинок вроде как нет).
 
tladgta3Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:29 | Сообщение # 20
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Вообщем то что я увидел в дальнейшем меня развеселило еще больше-kewushkun разработал новый хак(короче кто-то ему сказал или он чето нарыл в интернетах)-теперь он могет запускать ЛУ в дохреналион окон(при мне он запускал в 16 окон)-он может залочить сервер физически,и конечно же найде способ троливолить все и вся.Томи4 вон в чате жалуется на креши,дисконекты-скажу честно это х*йня по сравнению с тем что я ошутил.Я конечно видел жалобы в теме-мол у некоторых с апдейтами закачивались рекламные программы-это списали на хакеров.Так вот знаете сколько рекламных програм после обновы нашел мой антивир?Хе-хе.90.90 е*аных,сраных рекламных недовирусов!!!Это 636 файлов бл*ть.На данный момент я снес ЛУ-я его поставлю только если это все поутихнет-либо мы наконец-если томи4 соизволит отписать свое мнение,или хотябы зайти в эту тему-наконец переберемся куда-нить.
 
[Chev_Chelios]Дата: Пятница, 08.08.2014, 05:32 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3, твоё сообщение меня насторожило. Сейчас проверяю комп антивирусом. А насчёт "переехать" давно пора! Сейчас ждём Томича (Этот ублюдок опять засрал чат xD) Пусть он выскажет своё мнение, а дальше посмотрим.
 
tladgta3Дата: Пятница, 08.08.2014, 14:18 | Сообщение # 22
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
[Chev_Chelios], эта хрень с рекламой далеко не повсеместна-да и не опасна(ну для меня она не была опасна).Просто крайне неприятно.(особенно прикол в том что этих рекламок 4 вида-просто рассувались по всему диску C в неимоверном количестве копий).Однако проверить стоит.(но вирусы не накачаются точно.Хотя что нам принесет еще один апдейт...).Эти два "супер" юпдейта меня окончательно доконали.(я еще кстати читал что weapon dat вроде не проверялся серверами-но это хз).Надеюсь в других гтахах античитинг и хакинг равит более-меннее?P.S. Нашим составом в баттлу самое то играть(хотя как показывает видео-мб наткнемся и на шнура) http://www.youtube.com/watch?v=_Ye769aF5_8
На счет томи4а-он проигнорил твое сообщение в чате и наспамил-он не заглянул в топ форума-я думаю прийдется разместить на главной новость "ТОМИ4 ЗАЙДИ В ЭТУ ТЕМУ".xD P.S. Томи4-если ты читаешь этот пост-обрати внимание на наличие уже 2 страниц темы.
 
[Chev_Chelios]Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:27 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3, Томичу я ещё и в ВК напишу.
А насчёт других ГТА, то вынужден огорчить, читеры всюду. Античиты практически не спасают.


Сообщение отредактировал [Chev_Chelios] - Пятница, 08.08.2014, 15:28
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Пятница, 08.08.2014, 15:59 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Со фрисом и я согласен, в сампе с шотом не по прыгаешь т.к игрок останавливается при приземлении и повторный прыжок можно совершить только через 1 секунду после предыдущего. Можно перебраться в vc-mp 0.4 но там 1 сервер и то закрытый. Но зато там много новых плюшек типа реконнекта, оконного режима и стрельбы от первого лица. Можно и в vc-mp 0.3z - но он жутко лаганый и стрелять там надо за over9000 от скина и то если повалишь игрока на землю добить headshotом его нельзя т.к он поползёт от тебя в сторону и убьёт тебя с обреза. На счёт античита в Лу - он есть, но только на админ консоль и другие трейнеры, которые еще не успели поюзать в Лу. А энгин и ГМ всё еще отлично пашут. (зато теперь можно вернуться к юзанию верта с иммункой танка и валить каса с воздуха со словами "NA SUKA!") На счёт испанцев - практически все они ушли т.к у них не робит Лу или не робит консоль. Кароч мой вариант заморозить клан и подождать сан4а.
 
[Chev_Chelios]Дата: Пятница, 08.08.2014, 16:02 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Вы ребят как хотите, а я переезжаю в МТА Сан Андреас. В ЛУ я не останусь. Если хотите то оставайтесь. Нужна будет помощь - зовите! Сегодня мой последний заход в ЛУ! Не упустите момент!)

Сообщение отредактировал [Chev_Chelios] - Пятница, 08.08.2014, 16:12
 
bama_boyДата: Пятница, 08.08.2014, 18:18 | Сообщение # 26
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
tladgta3, я смотрел все серии,где-то даже была полутрочасовая нарезка всех серий. Полковника 100-го лвл очень напоминает КАСа. lol

Для всех остальных могу лишь предложить перейти в МТА:СА т.к. у ЛУ нет будещего,может через год его выправят а так не стоит даже надеяться и уж тем более сейчас играть. А так в МТА есть хороший сервер с кучей машин и гоночных треков,есть и горные дороги. Кто смотрел Initial D он понравится в двойне,когда скучно я захожу туда повалить боком на спуске горных дорог,как по мне так это куда интереснее и спокойнее чем попрыгушки с дробовиками против читов. Там нет оружия а читы там и нафиг не нужны,всё тихо и спокойно.

Кому интересно напишу ID сервера здесь но позже.


 
tladgta3Дата: Пятница, 08.08.2014, 21:32 | Сообщение # 27
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
bama_boy, да а еще тот ПРО который под ньюфага косил) Да я тоже естественно смотрел все серии-P.S. на пегаче была ведь седня последняя серия 4 сезона.Момент когда полковник со снипы игроков на других серваках гасил меня просто убил.xD
Учитывая тот факт что главный активист этой темы и то х*й поклал на ЛУ,Я пожалуй покажу ка вам личку мою с сан4ем:
Я:Я не призываю сейчас кидаться "МС КОНЕЦ!"-но он уже душит.Все рано или поздно заканчивается.Мы не будем тут вечно...ээххх.И наши дети не зайдут
в ЛУ) Мб в какой-нить гта7 unliashed но не сюда)
Сан4:Да, как не крути но время расставляет свои приоритеты. Приходиться и нам уходить из ЛУ. Пришло время. Но блин, так не хочеться терять ту
атмосфера которая была раньше, пускай даже не всегда чистая.((
Да, сайт будет жить пока я имею доступ к сети интеренет + пол года пока юкоз
не запросит удаление. Хотелось бы и мне если уходить, уйти красиво.
Может что то интересное и/или глобальное замутить на годовщину клана?
Как думаешь?)
Я:Сан4-нет больше той атмосферы-шнур редкое явление и вообще ни на кого не реагирует.Димзет в конец возомнил себя Иисусом моддинга.Сашка чуть
приутих-но недавно лочил все серверы в виде бунта влохеру-мыл мы ждем
апдейт.Презик сливал каса-пукан у последнего лопнул в конец.Кас-чистоя
мразота(читай чат пока все не затерлось).С клана играет 2
человека.(угадай кто).Никто из олдфагов не возвращалсо.Читаки поляки и
испанцы-норма.На мессе и гта ру почти никто не играет,лол-так и не
вернулся.
Ситуация оналоговая из первого биошока-утопия превратилась в ад.Хотя поугарать еще можно)Но ТОЙ атмосферы больше вообще нЭт.
Хз че с кланом-я и сам не знаю уже.Неохото кидать ЛУ-но он какбэ уже не тот.
Про сайт-он наверное не исчезнет никогда-т.к. я буду заходить xD
Про мада-не слыхал ничего.Про оплачивание-ну сан4 не трать ты деньги на
ерезь) Вообще меня бесит что в группе ВК пишут типо ЛУ кончился,МС
мертв.Да потому что бл*ть вы-сидите там в ВК и плачете.Процитирую
хранителей
— Классное было время. Куда все ушло?
— Ты ушел.
/Роршах и Ночная Сова/
P.S.Сообщения очень старые-может даже на осень. Вообще план слива был из ЛУ планировался.Мы реалисты а не фантазеры.
[Chev_Chelios], упущу-т.к. заново его не ставил.Я тоже мечтал-уйду ка я на какую-нить годофщину-замучу вечерину...а сейчас с кем ее мутить?Tommi4kaVar4etti, заморозить-окай-мы типо живы ок да.Ты вчитайся в свой пост-тут вся тема "cry на тему что у нас нечестная игра настала"-вот мы рады будем верт юзать.Кацлер-не плюс а минус-я этот какиш видеть не хочу.
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Пятница, 08.08.2014, 23:04 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Я слегка ошибся - там 10 серваков. И орех передавал вам привет. Он кстати за третий вариант

Добавлено (08.08.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Ну я за переезд. Скорее всего в МТА СА.

Добавлено (08.08.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Или если откроется LH-MP то переедем туда. Еще один норм вариант это VC-MP 0.4 синхра там лучше чем в Лу, но не на много, много новых плюшек типа прицеливания от первого лица, а PVP освоить проще простого: беги, приседай, стреляй. Вот как-то так... Ну так что с кланом-то? Закрываемся мы в Лу?

 
bama_boyДата: Суббота, 09.08.2014, 01:01 | Сообщение # 29
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
tladgta3, по крайней мере я ушёл красиво,счёт в 300 с хером убийств и кучка нубов у которых бомбит пуканы. Идеально... хоть это и было ещё в конце 2012 года xD

 Да печально видеть как все разбежались,те кто остался тупо деградируют тут в ЛУ. Было раньше весело собирать кучи RC и взрывать их базукой,стрелять по гранатам или коктейлям молотова как по тарелочкам(пади только я такой фигей страдал :D с костфиксом или как там его),отстреливать на спавне поляков делая 50 хедшотов к ряду,устраивать охоту на дона сальваторе(он же наш бывший комрад и соклановец,кстати первый и последний иностранец в МС)или загонять всей толпой бедного КАСа на крышу дома слушая его плач сверху. 
 
 Но увы теперь всему этому пришел конец и я рад что больше никто не увидит ЛУ таким которым его видели мы. На ЛУ можно забить и перейти играть в что нибудь другое,не обязательно МТА или КС. Есть и другие игры повеселее а можно просто свернуть лавочку нафиг и предоваться воспоминаниям по одиночке забыв друг о друге.

 Короче говоря мы,санч,талд или вы все... таким образом ни к чему не придёте.

 Перейдите в МТА на какой нибудь нубосервер где будет собираться 2-3 человека в лучшем случае или там пытайтесь развиваться но создавать новый сервер это глупо т.к. их сейчас десятки тысяч. Я не знаю как сказать это. Разбежаться будет обидно а влачить никчёмное существование в попытке оставить клан на плаву тоже не есть хорошо.

Добавлено (09.08.2014, 01:01)
---------------------------------------------
Могу лишь подкинуть конечно сложную но интересную идею,закиньте карту гта3 в МТА. Это конечно безумно и будет весить не дай боже но это будет уникальный сервер. Так сказать ЛУ на платформе МТА,если у кого есть возможность так сделать то дерзайте. Подкиньте этот гемор Димзету,ему всё равно заняться нечем кроме как клепать новый свет фар с стим версии на пиратку. Короче говоря дерзайте,это будет уникальный сервер.
true

 
 Учите и постигайте мапинг для СА,будет чем заняться в свободное время а может и кто-то перебежит из ЛУ в МТА. Там вроде и адекватный античит и подобной фигни как в ЛУ не должно быть.

 Короче бред сумашедшего но это единственная разумная вещь которая пришла мне в голову,оставите в живых клан и дадите как бы переродиться ЛУ. New

Прикрепления: 8272195.jpg (41.7 Kb)


 
[Chev_Chelios]Дата: Суббота, 09.08.2014, 04:47 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3, Переезжаем в Сан Андреас! Качаем САМПы Хуямпы, МТА всякие. Что бы не тупили и не писали всякую хуйню на форуме, типа: "ой, ждём санча, пока клан заморожен" "ой, будем ждать новый мультиплеер". Нахуй вам сдался новый мультиплеер? В него никто не будет играть! Это я к Tommi4kaVar4etti, обращаюсь.
bama_boy, Даа, были времена) Юзали баги, залезали в текстуры, всякими разными и хуйпойми какими способами) Летали на додо тыкая на I, устраивали гонки http://www.youtube.com/watch?v....Fy5_4A, издевались над касом, было очень весело тогда)) http://www.youtube.com/watch?v....nFy5_4A (7:11 Тлад: "Пока я тут, смысла нет" xD)

Я уже перешёл в МТА, там по сути классно! Хорошие сервера особенно один мне очень понравился, на тематику Resident Evil зомбаков валить, но это не DayZ.
И я предлагал свой сервер создать, но нужна команда! Либерти сити туда запилить и пускать ностальгическую слезу)


Сообщение отредактировал [Chev_Chelios] - Суббота, 09.08.2014, 05:27
 
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Дальнейшая судьба клана. (MC die or live :/)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мобильная версия Хостинг от uCoz