Загружаем страницу, пожалуйста подождите...
Пятница, 29.03.2024, 00:18
Вы вошли как:Гость Мафии | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Дальнейшая судьба клана. (MC die or live :/)
Дальнейшая судьба клана.
tladgta3Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:38 | Сообщение # 1
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Настал эдакий кризис МС.(давненько-но учитывая тот факт что он был повсеместным для ЛУ, это не ощущалось).ТОТ ЛУ(как говорят ждалкеры "ТОТ СТАЛКИР")-был потерян еще в 2012.Собственно с тех пор краски сгущались.Шнуро-МСшные срачи нагнали жути на олдфагов и 75% из них еще тогда вымерли.(ну в ВК сидят общаются-курят сигары и говорят "ах какой был ЛУ судари") Мб еслибы они не слились у ЛУ был бы шанс...В 2013 году уже по полной фистевалили те кто всягда был "под" а не "на"-проще говоря внезапно роли сменились-и всякая нубота польско-эспанско-мексиканско происхождения взяла власть ЛУ не качеством а колличеством.Конечно русскоязычный легко может вынести их на раз-два-но выносить то было уже почти некому.Но маразм крепчал и настало время халявных читов,спидхаков.На арене возник не безызвестный хакерок который обосновался тут лишь в надежде захапать со временем исходник ЛУ и замутить свой наи*издрический мультиплеер с блекджеком и шлюхами.Как же великий Влохер Первый допустил это попустительство?А суть в том что не было никакого античита.Развод лохов века-ЛУ требует версию ексешника 1.1. а трейнер с поддержкой этой версии был лишь один и затерялся на просторах интернетов но затем возник вновь.(вот как вам являлись неведомые редкие читаки ранних времен).С хакерством влохер бороться тем более не способен.Последний оплот gta ru не представляется надежным ибо моральный дух шнура подорван хакерскими нападками на "его" сервер.Самый популярный сервак в наше время этакий засахаренный какиш GTA CZ-рпгшная плюха для страждуших.Да и спасибо влохеру что я не могу теперь гамать в ЛУ-он что випилил поддержку xp?xD К делам МСюшным.
Итак великий маяк клан.Великие МСЮШНИКИ.Макаронники.И как нас еще обзывали?Хмм.Не важно-4 года мы(каждый по чуть-чуть xD) несли крест МС(несли-и то громко сказано).Но пришла она.Ж*ПА.Честно говоря уже была мысль закрыть лавочку на 4летие.Но без сан4а делать это стремно.Сам я в данный момент для ЛУ недоступен.(вы то надеюсь уже поставили обнову?оно у вас то хоть пашет?).И вот что нам надо решить.Что делать с кланом.Вешать ярлык лидера на себя не буду-ибо хоть я им и был фактически последний год-я был за равноправие.Поэтому решим вместе.1)Можно переехать реально-но вот куда?Любите сан?Или что-то более экзотичное чем гта?Предлагайте.2)Не будем заваривать пакетик чая 5-тый раз и выкинем его-гудбай МС.3)Скинуть меня,забыть про сан4а и воскресить МС вызвав олдфагов в ВК на ковер,позвать всех БУ и реорганизоваться но уже на другом сайте-т.к. все права имеет лишь сан4 на редактирование.4)Не ведомый мне вариант.
 
tladgta3Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:31 | Сообщение # 31
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Tommi4kaVar4etti, орешек нам привет передал!Какое счастье, какое счастье.Мне давно говорили что он "поехал"-но после той памятной встречи когда он зашел в ЛУ и сказал мне с "возвращением"...Он хоть адекватно себя вел?
Переезд дак переезд.На счет LH-MP-согласен на все 100-ибо там нам и место.
bama_boy, эх ностольгия...я клан не хочу убивать по 2 причинам.1)Не такой уж плохой состав.2)ЧТОБЫ БЛ*ТЬ КАЖДАЯ ПАДЛА ЧТО МС НЕНАВИДИТ ЗАХОДИЛА НА САЙТ И ДУМАЛА "Б*Я НУ КОГДА ОН УЖЕ ЗДОХНЕТ НАКОНЕЦ".xD На счет серва-хмм есть тащемто моды аля "либерти в са"-есть какие-то там конвертеры(уже)-из лсс карту можно в пару щелчков перегнать.
[Chev_Chelios], ностольжи...(блин-я че всю дорого троллю все что движетсо?).Хмм DayZ-кстати там говорят та же *ня-сначала все было зае*ись а потом полетело к х*ям.
Ну че ребятки,финальный вопрос:МТА СА? P.S. Там это,кому не влом ссылочку на сан там,на мульт там,на админконсоль(не принципиально).xD Надеюсь там весело.
 
[Chev_Chelios]Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:42 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3, Я как бы уже там играю уже. Версия 1.4.
http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/79771-mtasa-1.4.html
Все кто хочет, качайте тут! Кто не хочет идите в срандель!
Ааа ёпт! LH-MP это мультик к первой части! ебать! Я то думал, конечно же если выйдет, то там будем гамать! Заебись!


Сообщение отредактировал [Chev_Chelios] - Суббота, 09.08.2014, 14:45
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Суббота, 09.08.2014, 17:42 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Чев, ну можно подождать пока туда набегут игроки. Там вроде серваки переносят из 0.3z Что на счёт лу - его не надо забывать а клан нужно оставить. Он будет как-бы неактивен, но он будет(если конечно, у тлада Лу будет робить) На счёт заморозки, ладно я ступил. Но я всё-же предлагаю переехать в vc-mp 0.4, просто многие досих пор не догадываются о его сушествовании. Там есть польский сервер с забавными багами, а есть серьёзный не нубский DM Cервер - типа нашего Liberty City Death Match'a - pvp там на подобии Лу - с обрезом прыгать и менять на мелкое оружие и бежать с ним, а затем валить с жопы ван хит киллом какого-нибудь нуба-слоупока. В общем там тоже норм. Есть сервер в Русской версии vc-mp 0.3z - там где есть все 3 штата, ну надо State of Liberty качать. Что на счёт MTA Sa и сампа - мы там будем всего лишь одим маленьким кланом из 10 тысячь  подобных. А что на счёт MTA GTA 3?

Добавлено (09.08.2014, 17:42)
---------------------------------------------
ой блин чё всё так сложно? сервер чё-то качает, потом просит за что-то проголосовать, ни спаун скрина, ничего - ужас.

 
[Chev_Chelios]Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:03 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Цитата Tommi4kaVar4etti ()
ой блин чё всё так сложно? сервер чё-то качает, потом просит за что-то проголосовать, ни спаун скрина, ничего - ужас.
Ты просто дурак. То что начинает ресурсы сервера качать, это так и должно, это и отличает МТА от других мультиков. Где то там проголосовать я ХЗ про чё ты. А насчёт "спаун скрина" и всего остального, это смотря на какой сервер зайдёшь.
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:05 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Я зашёл на какой-то Race сервер.
Он просто показывает  экран со звуком, а ни пресонажа ни машины я не вижу. Нажимаю на ctrl ничего не происходит - объясни как и что к чему.
 
[Chev_Chelios]Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:45 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Tommi4kaVar4etti, Ты в МТА III или MTA SA? МТА 3 я ещё не устанавливал, а вот в Сан Андресе могу помочь.
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Вторник, 12.08.2014, 16:00 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Я про Sa
 
[Chev_Chelios]Дата: Вторник, 12.08.2014, 16:09 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Tommi4kaVar4etti, там действительно много серверов, но для версии 1.4 не так уж и много. Я тебе могу по советовать хороший сервер, без залипаний и зависонов. 192.223.29.170:22003
Сервер правда хороший, интересный. Если что, то пиши свой скайп в ВК, как нибудь вместе по играем. Ну или напиши когда ты сможешь по играть.
У меня сейчас у самого времени не много. Так что пиши.


Сообщение отредактировал [Chev_Chelios] - Вторник, 12.08.2014, 19:43
 
tladgta3Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:13 | Сообщение # 39
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Хмм шлифанемс.Вообще моя оценка мульта(да я тоже поставил 1.4)-наверн 7 из 10.На фоне самплюшки-он вин овер найннайнайн.В сампешке овер дохреналион школяров,и синхра в 4 раза хуже чем в мташке.Адекватность людей меня даже напугала.Черт-они были слишком адекватные-даже жестко траливолить их не захотелось.Хотя как знать-мб найдетсо сервачек где есть какие-нить там шифероиды.
P.S.Чтож всем будет не хватать МТАшки-т.к. боюсь мы ее развалим на х*й.xD
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Вторник, 12.08.2014, 21:57 | Сообщение # 40
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Ну лады, в мта так в мта - кстати если в vc-mp 0.4 появится больше игроков(потому-что мультик хороший) то наверное поселимся и там. Ну мультик и вправду хороший, влохер постарался на славу. Новые объекты, совершенно новое оружие, и всякую такую хренотень можно туда впихнуть - не хуже Лу будет( не нынешнего конечно) синхра там норм, будем летать на RC самолётиках и вертолётиках, возможно наш старый знакомый s19 организует там свой знаменитый CTF и всё снова будет Гуд.  gun_smilie

Добавлено (12.08.2014, 21:57)
---------------------------------------------
P.S Мне даже там удалось нелегально сохранится и загрузить игру.

 
bama_boyДата: Вторник, 12.08.2014, 22:28 | Сообщение # 41
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
tladgta3, в самп всегда было школоты под семизначное число,потому что люди адекватные и понимающие не будут играть в эту хрень т.к. они просто выбирают мта:са который не почти не тормозит и у него больше возможностей как в плане геймплея так и установке модов с которыми он неплохо дружит. Я вообще не понимаю что люди нашли в сампе...



Сообщение отредактировал bama_boy - Вторник, 12.08.2014, 22:29
 
[Chev_Chelios]Дата: Среда, 13.08.2014, 05:35 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Цитата [Chev_Chelios] ()
хороший сервер, без залипаний и зависонов. 192.223.29.170:22003
Добавляйте в избранное) Действительно хороший сервер, хоть и не русский. Это даже не важно. Там гоняют тоже русские, но редко)
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Среда, 13.08.2014, 22:05 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
[Chev_Chelios],  просто sa-mp лёгок в обращении, там и CLEO можно запустить и всякие другие моды поставить.

Добавлено (13.08.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Там нет никакой закачки карты и тому подобного. Ну к закачке карты я конечно привыкну, но не у всякого хватит терпения ждать пока загрузится 143 мб - если этот кто-то имеет слабый интернет.

Добавлено (13.08.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Блядь, извините конечно за нубский вопрос, но: Блядь как авторизироваться на сервере?! Я зарегался всё норм, но почему он не логиниться? Я ввожу тот-же самый ник и тот-же самый пароль, но он говорит wrong nickname or/and password - почему?!

 
[Chev_Chelios]Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:57 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Tommi4kaVar4etti, Ты нормально опиши ситуацию! Или пиши мне в личку, я тебе там всё объясню.
И да, по моему МТА на много проще, чем самп.
 
tladgta3Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:30 | Сообщение # 45
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
[Chev_Chelios], та же х*ня кеп-мб я тот еще долбень-но плиз опиши нормально как регатсо и логинитсо по пунктно.Tommi4kaVar4etti, я бы не сказал что МТА охренеть как сложен в обращении-тут с модами сам видишь какая херня-ты можешь не ставить 50 глобальных модов а гамать в них по инету(ну а закачка конечно бесит-но че поделаешь-есть ведь сервера(наверное)-где оных докачек не надо.
P.S. На твой сервак вся надежда чев,так как пока мульт меня огорчает.Адекваты местные вообще чхать хотели на ДМ а dayz для них уже чето типо игры или игрового режима lel.Мало того что народу мало и поголовно все адекваты-дак ДМ,как можно не запилить ДМ!ДМ серваков кот наплакал и на них никто не гамает.Сплошные серваки "для рюальных посонов где девятки со срезаными пружинами" и dayzы.Ну и рпгехи там какие-то.Какбэ это все очень даже хорошо звучит,но мне то надо срач и киллинг."я пришел сюда надирать задницы и жевать жевачку"-тут даже жевачки нет.P.P.S Видел сервак с дербями на котором карта затекстурена пеинтом,это чудо у меня не хило лагало и админ меня кикнул за низкий фпс.0____O xD
 
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Дальнейшая судьба клана. (MC die or live :/)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мобильная версия Хостинг от uCoz