Загружаем страницу, пожалуйста подождите...
Суббота, 20.04.2024, 10:24
Вы вошли как:Гость Мафии | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Дальнейшая судьба клана. (MC die or live :/)
Дальнейшая судьба клана.
tladgta3Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:38 | Сообщение # 1
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Настал эдакий кризис МС.(давненько-но учитывая тот факт что он был повсеместным для ЛУ, это не ощущалось).ТОТ ЛУ(как говорят ждалкеры "ТОТ СТАЛКИР")-был потерян еще в 2012.Собственно с тех пор краски сгущались.Шнуро-МСшные срачи нагнали жути на олдфагов и 75% из них еще тогда вымерли.(ну в ВК сидят общаются-курят сигары и говорят "ах какой был ЛУ судари") Мб еслибы они не слились у ЛУ был бы шанс...В 2013 году уже по полной фистевалили те кто всягда был "под" а не "на"-проще говоря внезапно роли сменились-и всякая нубота польско-эспанско-мексиканско происхождения взяла власть ЛУ не качеством а колличеством.Конечно русскоязычный легко может вынести их на раз-два-но выносить то было уже почти некому.Но маразм крепчал и настало время халявных читов,спидхаков.На арене возник не безызвестный хакерок который обосновался тут лишь в надежде захапать со временем исходник ЛУ и замутить свой наи*издрический мультиплеер с блекджеком и шлюхами.Как же великий Влохер Первый допустил это попустительство?А суть в том что не было никакого античита.Развод лохов века-ЛУ требует версию ексешника 1.1. а трейнер с поддержкой этой версии был лишь один и затерялся на просторах интернетов но затем возник вновь.(вот как вам являлись неведомые редкие читаки ранних времен).С хакерством влохер бороться тем более не способен.Последний оплот gta ru не представляется надежным ибо моральный дух шнура подорван хакерскими нападками на "его" сервер.Самый популярный сервак в наше время этакий засахаренный какиш GTA CZ-рпгшная плюха для страждуших.Да и спасибо влохеру что я не могу теперь гамать в ЛУ-он что випилил поддержку xp?xD К делам МСюшным.
Итак великий маяк клан.Великие МСЮШНИКИ.Макаронники.И как нас еще обзывали?Хмм.Не важно-4 года мы(каждый по чуть-чуть xD) несли крест МС(несли-и то громко сказано).Но пришла она.Ж*ПА.Честно говоря уже была мысль закрыть лавочку на 4летие.Но без сан4а делать это стремно.Сам я в данный момент для ЛУ недоступен.(вы то надеюсь уже поставили обнову?оно у вас то хоть пашет?).И вот что нам надо решить.Что делать с кланом.Вешать ярлык лидера на себя не буду-ибо хоть я им и был фактически последний год-я был за равноправие.Поэтому решим вместе.1)Можно переехать реально-но вот куда?Любите сан?Или что-то более экзотичное чем гта?Предлагайте.2)Не будем заваривать пакетик чая 5-тый раз и выкинем его-гудбай МС.3)Скинуть меня,забыть про сан4а и воскресить МС вызвав олдфагов в ВК на ковер,позвать всех БУ и реорганизоваться но уже на другом сайте-т.к. все права имеет лишь сан4 на редактирование.4)Не ведомый мне вариант.
 
[Chev_Chelios]Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:10 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Насчёт МТА пишите мне в ВК. Или скажите свои скайпы-хуяйпы я вам там всё подробно опишу. Я до сих пор не пойму, чё там не понятного? Сразу говорю, на БПАН сервера не заходите! Там одни хачи играют "ТАЗЫ ВАЛЯТ".
 
bama_boyДата: Четверг, 14.08.2014, 10:59 | Сообщение # 47
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[Chev_Chelios], ты считаешь 170 с лишним мб это много? Единственный сервер в МТА где я играю уже больше 3 лет у меня загрузка сейчас составляет около 2.5гб а ты говоришь что 170мб это много...

 
[Chev_Chelios]Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:02 | Сообщение # 48
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
bama_boy, Эмм, я не говорил, что 200 метров это много. Даже не понимаю откуда ты это взял.
 
tladgta3Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:31 | Сообщение # 49
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Ваш кеп: [Chev_Chelios], бама имел в виду томи4а но попутал ники.
Tommi4kaVar4etti, с сервом разобралси(со второй попытки)-путает этот тупой "сразу логин+регистрация"-надо жмакать регистрацию-ввести буковки ника и циферки кода(или наоборот)-и жмакать регистрация,далее вылетит окошко с логинами(бл* я запутался)-и жмакаем логин.Усе все должно робить.Хотя...я чето мб упустил-но мб до*едришь.На край попытаюсь напрячь извилины и вспомнить.Вспомнить все...хмм имхо надо както попроше менюху регистрации запилить.Спавн там тоже не ахти-но там уж метод тыка.[Chev_Chelios], соррич, снова мурыжу тебя-сервер годный(на фоне остального хачеленда,дрифто-срифта,рпгюшек и dayz!DAYZ БЛ*ТЬ.(ничего личного просто киллинг-я бы не писал об этом если бы хоть кто то на 1.4 ДМился))Так вот-расскажи ка о серве по подробнее-т.е. как выживать,чем спаунитсо-и главное что дает ваще прокачка и килл других игроков на нее как влияет?
 
[Chev_Chelios]Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:10 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3,Объяснять долго, на сервере и правда много всего, а у меня пока времени нет. Напиши свой скайп в личку. Я там вам с томичем как нибудь объясню.

Добавлено (19.08.2014, 00:10)
---------------------------------------------
Предсказание ТЛАДа сбылось! На клан забили ВСЕ! Даже я, мне не до клана сейчас. Как говорится "ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ, ПОЯВИЛСЯ ВРОТЕБИСЬ!". Дел много.
Санчез мне так и не ответил, клан в твоих руках тлад.

Сообщение отредактировал [Chev_Chelios] - Пятница, 15.08.2014, 07:00
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Вторник, 19.08.2014, 20:18 | Сообщение # 51
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
Я не забил. Я до сих пор играю под тегом [MC]В ЛУ.
 
tladgta3Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:17 | Сообщение # 52
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Стремно посоны-даже я забил.Но как обычно уйти я не могу-"все в моих руках".Чев занят,я поигрываю в сампе,томи4 не кинул ЛУ,фрис исчез.Сцена называетсо "мы будем жить".xD Надеюсь мое предсказание о том что в теме будет срач вплоть до пятилетия клана не сбудется.xD
 
bama_boyДата: Среда, 20.08.2014, 23:17 | Сообщение # 53
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
tladgta3, ну мало по малу кто нибудь да будет писать здесь,пока не состарится и умрёт... Займитесь на месяц другой делами и забудьте про ЛУ,потом вы и не вспомните вообще про всё это. Скоро спадёт жара и надо идти спокойно работать а то сейчас у меня +48 на солнце в полдень и даже в падлу идти на работу,приходится сидеть в гараже и заниматься машиной что бы время не терять зря.

 
San4ezДата: Вторник, 23.09.2014, 20:36 | Сообщение # 54
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
Пишу это сообщение и уже не надеюсь что кто то меня прочитает.
Все вы наверное слышали о событиях в Украине. Поэтому я не могу гарантировать что буду хотя бы появляться на сайте. В любой момент могу сорваться с места и бежать от взрывов...
Моя позиция такова: я готов всем желающим предоставить возможность управлять кланом (и сайтом конечно) но контрольные возможности, например, секретный вопрос от ПУ должен быть только у меня. В будущем если я увижу что человеку можно 100% доверить клан - предоставлю все возможности. Пока это я могу сделать только для tladgta3.
Насчет моего свободного времени - сам не знаю буду ли завтра с электричеством и интернетом.


[MafiaClan]San4ez

 
tladgta3Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:26 | Сообщение # 55
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Да все прочитают.(рад видеть тебя тут да и вообще).
На счет меня-я и сам не наделен временем(не факт что у тебя была возможность прочесть всю тему)-но суровые реалии таковы что...я не знаю кому оставить клан кроме меня,при том что я то не наделен временем им заниматься.Фрис исчез,чев-тоже не изобилует временем.Оставить все на томи4а абсурдно,не имею против него ничего,но эдак ему целесообразнее свой клан слепить.Факт в том что нужна ПРООЛДФАГОВАЯ ОСНОВА-чтобы вышло не НАСЛЕДИЕ клана а ПРОДОЛЖЕНИЕ.И уж совсем фантастичное ВОЗРОЖДЕНИЕ.Надо признать нужно для продолжения что-то свежее,новые люди,новая игра.Но что-то старое должно быть.Или уже совсем не то.
 
San4ezДата: Четверг, 25.09.2014, 12:54 | Сообщение # 56
Мафиози
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Награды: 6
Репутация: 113
Статус: Offline
Прочитал все тему. Обещать что буду играть в МТА или еще что то не буду. Максимум в ЛУ буду заскакивать и то редко. Я не против новых людей, новых направлений, новой игровой основы. Единственное это то что на меня, в ближайшее время, сильно не рассчитывайте.
Там [Chev_Chelios], горел желанием но вижу что уже нет. Жаль...


[MafiaClan]San4ez

 
Tommi4kaVar4ettiДата: Пятница, 26.09.2014, 13:26 | Сообщение # 57
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
San4ez, думаю я забацаю клан в vc-mp 0.4, приглашу в него Vercetti, qwerty, всех [CY]шников (мб шнур, файр и TeamSP13)

Добавлено (26.09.2014, 13:26)
---------------------------------------------
Посмотрим что из этого выйдет.

 
tladgta3Дата: Пятница, 26.09.2014, 21:04 | Сообщение # 58
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Tommi4kaVar4etti, "приглашу в него Vercetti, qwerty, всех [CY]шников (мб шнур, файр и TeamSP13)"-nice joke ^_^ Честно говоря я буду удивлен если из CY кто пойдет...но шнур это сильно(я аж прослезился).
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Суббота, 27.09.2014, 10:20 | Сообщение # 59
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3, напрасно, винстон уже играл.
 
tladgta3Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:19 | Сообщение # 60
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Tommi4kaVar4etti, "играл"-жизнеутверждающе.Чтож я буду удивлен если pilum пойдет(это так-на вскидку припоминая их клан).Но "мб шнур"-говорит о том что ты так и не разобрался в психологических портретах(заскоках фриков) игроков ЛУ.(но признаю что CY могют,или могуд)
К слову шютке из серии "какой бы я хотел создать клан"(честно говоря наверное мало кто оценит шутку,да и извиняюсь что не по теме)-я бы хотел клан из фристайлера,шнура,кацлера,фифера,презика,пилума,верча,керма,кевуна с кевууном(эти ... даже произносятсо одинаково),дона,франко-форелли,того хача которого мы с фрисом копипастели(блин забыл ник),димика,как же бишь звали?ориентировочно-"малого",и конечно себя-не из желания а для балланса.Вот это был бы клан!А главное дружный,сплаченный,адекватный и главное толерантный.xD
 
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Дальнейшая судьба клана. (MC die or live :/)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мобильная версия Хостинг от uCoz