Загружаем страницу, пожалуйста подождите...
Вторник, 19.03.2024, 11:23
Вы вошли как:Гость Мафии | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Дальнейшая судьба клана. (MC die or live :/)
Дальнейшая судьба клана.
tladgta3Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:38 | Сообщение # 1
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Настал эдакий кризис МС.(давненько-но учитывая тот факт что он был повсеместным для ЛУ, это не ощущалось).ТОТ ЛУ(как говорят ждалкеры "ТОТ СТАЛКИР")-был потерян еще в 2012.Собственно с тех пор краски сгущались.Шнуро-МСшные срачи нагнали жути на олдфагов и 75% из них еще тогда вымерли.(ну в ВК сидят общаются-курят сигары и говорят "ах какой был ЛУ судари") Мб еслибы они не слились у ЛУ был бы шанс...В 2013 году уже по полной фистевалили те кто всягда был "под" а не "на"-проще говоря внезапно роли сменились-и всякая нубота польско-эспанско-мексиканско происхождения взяла власть ЛУ не качеством а колличеством.Конечно русскоязычный легко может вынести их на раз-два-но выносить то было уже почти некому.Но маразм крепчал и настало время халявных читов,спидхаков.На арене возник не безызвестный хакерок который обосновался тут лишь в надежде захапать со временем исходник ЛУ и замутить свой наи*издрический мультиплеер с блекджеком и шлюхами.Как же великий Влохер Первый допустил это попустительство?А суть в том что не было никакого античита.Развод лохов века-ЛУ требует версию ексешника 1.1. а трейнер с поддержкой этой версии был лишь один и затерялся на просторах интернетов но затем возник вновь.(вот как вам являлись неведомые редкие читаки ранних времен).С хакерством влохер бороться тем более не способен.Последний оплот gta ru не представляется надежным ибо моральный дух шнура подорван хакерскими нападками на "его" сервер.Самый популярный сервак в наше время этакий засахаренный какиш GTA CZ-рпгшная плюха для страждуших.Да и спасибо влохеру что я не могу теперь гамать в ЛУ-он что випилил поддержку xp?xD К делам МСюшным.
Итак великий маяк клан.Великие МСЮШНИКИ.Макаронники.И как нас еще обзывали?Хмм.Не важно-4 года мы(каждый по чуть-чуть xD) несли крест МС(несли-и то громко сказано).Но пришла она.Ж*ПА.Честно говоря уже была мысль закрыть лавочку на 4летие.Но без сан4а делать это стремно.Сам я в данный момент для ЛУ недоступен.(вы то надеюсь уже поставили обнову?оно у вас то хоть пашет?).И вот что нам надо решить.Что делать с кланом.Вешать ярлык лидера на себя не буду-ибо хоть я им и был фактически последний год-я был за равноправие.Поэтому решим вместе.1)Можно переехать реально-но вот куда?Любите сан?Или что-то более экзотичное чем гта?Предлагайте.2)Не будем заваривать пакетик чая 5-тый раз и выкинем его-гудбай МС.3)Скинуть меня,забыть про сан4а и воскресить МС вызвав олдфагов в ВК на ковер,позвать всех БУ и реорганизоваться но уже на другом сайте-т.к. все права имеет лишь сан4 на редактирование.4)Не ведомый мне вариант.
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:39 | Сообщение # 61
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3, не думаю что с кланом что-то получится. Shnur наотрез отказался идти в 0.4 не известно по какой причине(вроде говорит что он там нуб и не умеет играть, но х*й его знает) Team начал с нами бегать в 0.4 но без тега [MC]. Пришли некоторые люди с libertycity.ru что значительно увеличило колличество русских. Дальше заходил s19, Dimzet и вроде пока-что всё. Мы е*ашили поляков, которые бугуртили на своём языке, багоюзали, проходя сквозь стены с помошью спауна авто. Сёдня мы загнали одного поляка в Стрип Клуб, он соответственно там заперся т.к он купил его(да да, в 0.4 есть функция закрывания дверей)  Но мы не растерялись, взяли молотовы огнемёты, базуки и снайперки, но у нас ничего не вышло т.к эта падлюга заныкалась в приватной комнате. Потом мне в голову вбрела идея пройти сквозь текстуру. Я купил себе мотоцикл, вертолёт, лодку и еще пару легковушек.  Пошёл я только с помошью лодки. Взял снипу и ХЕРАКС! HEADSHOT сквозь стенку. А в вайсе есть такой лаг, что со снипы можно палить через стенку, через любую. Затем готнулись остальные и давай закидывать его гренами молотовыми и шмалять с базуки. В общем у поляка тогда бугуртануло славно, он что-то матерное сказал капсом, естественно на своём языке и свалил с сервера.
 
tladgta3Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:27 | Сообщение # 62
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Кирпич мне в рот!Вот это поворот!(сарказм канешн).Что до похождений-всем ну ооочень интересно.(ну вот опять сарказм).Теперь реально интересное(и то мне только)-если есть возможность покупки транспорта-заспаунить халявный нельзя?А интерер при покупки остается лишь за купившим?"s19, Dimzet"-ммм добрые люди наверняка захотят повыебываться улучшить игру.Мне канешн интересно глянуть синхру-но нуна время,желание,торрент ставить...ибо реально интересно насколько лучше 0.4 относительно 0.3(где шнур е*ошил не хуже ЛУ).Надеюсь он не превратитсо в http://lurkmore.so/images/5/54/Sampach.png
 
Tommi4kaVar4ettiДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:10 | Сообщение # 63
Освоившийся
Группа: Участники клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27000
Статус: Offline
tladgta3, Vercetty пригласил поляка-читера в 0.4, думал он там норм будет. А х*й - такой-же у*бан как и в Лу.(правда читов у него нету, кроме спидхака, который он конечно-же юзает и бугуртит что он его не юзает) В принципе на меня уже составили рапорт: http://www.youtube.com/watch?v=x983tZyx3Hg, но вроде пока всё тихо(мб если будут придираться скажу что это такой баг и докажу это) Я просто решил постестить эти читы, а так я играю честно т.к супирзадротов там нету, а только поляки-нубы да лаггеры-албанцы. Основное время я провожу на польской сцене, но иногда заглядываю и на RP сервак. Заспаунить транспорт нельзя, но он там достаточно дешёвый. Ну Cheetah за 350к, эту сумму за 15 мин можно стрясти с поляков-нубов. Да, собственности остаются за их владельцами, они могут только открывать, закрывать, спаунить там авто, делить с другими игроками, покупать продавать.

Добавлено (06.10.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Я там самый богатый: я имею 17 авто, 2 дома и два куска в банке. Я соответственно купил себе особняк версетти: вместительный гараж на 2 авто и 1 мото, открывающиеся/зарывающиеся двери/гаражи/ворота. Еще купил себе маленький особнячок с бассейном(El swanko casa). В общем, когда время будет заходи, мы всегда тебе рады. Мы создали свой мини клан под названием Russian Mafia -  [RM](да знаю что примитивно звучит, но пусть знают что мы опасные ребята). Из лушников играет только Team и Vercetti, остальные, (а это Dimzet s19 и qwerty) играют но редко.

 
bama_boyДата: Среда, 08.10.2014, 10:24 | Сообщение # 64
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
tladgta3"адекватный" подходит лишь паре человек,хотя как мне всегда казалось шнур просто тормозок на голову и вообще не могу предположить что за "человек" сидит по ту сторону экрана. А чего же КАЦа не добавил? Он бы тебе искал акк шнура да и просто бугуртил,этаки клоун в команде.

Добавлено (08.10.2014, 10:24)
---------------------------------------------
San4ez, ну у людей там два решения:бежать к нам либо сидеть и ждать пока на голову не прилетит снаряд. А в дальнейшем если все закончится(что наврятле случится):долго и очень долго восстанавливать экономику страны,разрушенные дома и т.д. Или же просто свалить в рашку и забыть все как страшный сон.


 
tladgta3Дата: Суббота, 11.10.2014, 21:24 | Сообщение # 65
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Какбэ шутка опять таки, была построена на сарказме.Ясен хрен что из вышеперечисленных адекватов парочка(а кацлера я вроде добавил к слову надо было еще алекса махоне добавить(при условии чтобы он почаще бухал)-а то шнур один в связках оставался-главная соль шутки в том что соберись весь этот народ разом в ЛУ-был бы адский срач,и о самом каце я не подумал-надо добавить какого-нить "сторонника-однодневку").К слову как выяснилось все же "святая реликвия ЛУ,превеликий акк шнура преподобный игле кощея бессмертного"-был у некоторых(далее не палим) личностей еще до "скандальных происков двух приколистов"(от которых у n-го субъекта был адовый халивар и жесткий бомбеж).Можно было бы даже попросить и поглядеть но...на* надо.Суть происка состояла в бомбежке а не нафапывании(как последний пытался убого отшутиться).ИМХО ничего интересного там нет(надеюсь не второй кацлер).
 
bama_boyДата: Вторник, 18.11.2014, 00:58 | Сообщение # 66
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
tladgta3, святой грааль как его ещё можно назвать,но бомбило лишь у нашей ксюшки ибо все знали что это враньё но все таки подыгрывали ему что его дико бесило после чего он стирал ладони до костей.
 Я так ни разу и не видел в ЛУ махоне трезвым,лично для меня самое большое впечатление оставил ещё тогда будучи Якудзой малолетний бандоровец у которого сопло на пукане было открыто на 150% в режиме 24\7
 Такой ненависти тогда я ни от кого не видел,этот вечный бомбёж в чате и скин конченой азиатки с м16 в руках который с пеной из рта убивал все нубов что заходили на сервер. Дальше по списку идет наш ТОВАРИЩЪ и брат по оружию Дон мать его Сальваторе Леоне(лично я разницы между юриком и доном никогда не видел)
 На третьем месте был Свенко скажешь почему? Лично мне доставлял тот редкий шанс застать его на ГТАру и всыпать ему неплохую дозу дроби на спавне смотреть как он убегает на лол и вслед за ним идти к нему на сервер что вызывало у него дикую истерику и отчаяние. Наличие динамики лишь усугубляло его положение ибо бан был мне до одного места и хватало не более 1мин как я был уже на сервере опять убивая всех кто там был заставляя взрываться их пуканы как новогодние петарды... легко и без особых усилий,славные были деньки. sml33


 
tladgta3Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:12 | Сообщение # 67
Староста
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
bama_boy, зато это был единственный раз когда он хоть как-то проявил человеческие имоции(жаль я пропустил первый бомбеж).
Махоне трезвый-весьма адекватный человек с которым можно было даже поговорить.
Якудза навсегда останется моей любимой постебушкой-ибо это справедливо.
Дон-с ним связаны самые теплые воспоминания ЛУ)
Свенко-хмм так-то он мог дать отпор на своем серве-забанить или кикнуть-нет конечно-но когда я его как-то достал он поюзал на мне скрипт "подкидывания в космос".
"заставляя взрываться их пуканы как новогодние петарды... легко и без особых усилий,славные были деньки",бро я прослезился(в душе канешн).)
 
bama_boyДата: Суббота, 22.11.2014, 21:49 | Сообщение # 68
Лагерь ;3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
tladgta3, обычно боль заднего прохода не давала касу спокойно играть и лишь вызывала общий стёб и сострадание со стороны бывалых игроков на сервере но никак не проявляла в нём какую то человечность...
 Хотя вроде припоминаю что пару раз он заходил трезвым но даже тогда у него был бодун с прошлого вечера от чего он нефига не помнил что делал в прошедший вечер.
 Ну в космос он меня не закидывал,когда уже они окружали меня на спавне в бесчисленных попытках накидать х*йцов за шиворот я устраивал фонтан из танков с помощью спамер бота который юрик мне и скинул же. Наверно падающие с неба танки их некоторым образом деморализовывали и вгоняли в страх,после чего уже не составляло труда гасить их. Ну давал он мне бан,прямо в игре выключал инет и включал обратно,переподключался к серверу и начинал по новой гасить их. Раньше это так и работало у меня,как нынче обстоят дела я не знаю.


 
Форум » "Mafia Clan" » Mafia Clan » Дальнейшая судьба клана. (MC die or live :/)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мобильная версия Хостинг от uCoz